подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра

13 удовольствие: потрясающая подборка новогодних фильмов

  • Категорія:
  • Новини

В подготовке к празднику самое главное — правильное настроение. Для создания новогодней атмосферы как нельзя лучше подойдут великолепные фильмы, прошедшие проверку годами. Их хочется смотреть снова и снова! Мы подготовили для тебя потрясающую подборку новогодних фильмов, которых хватит аж до самого Нового года.

«7 главных желаний», 2013

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра

Признавайтесь, каждая из нас мечтала о волшебной палочке, которая исполнила бы все наши желания, а не только одно-два, которые может воплотить в жизнь бойфренд или подруга. У героини фильма Маши такая палочка появляется, но и на ней строгий лимит: только семь желаний.

«Неспящие в Сиэттле», 1993

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
В канун Рождества маленький Джон, сын вдовца Сэма (Том Хэнкс), звонит на радио,чтобы рассказать о своем желании: чтобы у его папы появилась новая жена. Конечно,это трогательное послание не оставило равнодушными тысячи женщин по всей Америке,но больше всего оно заинтересовало журналистку Энни в исполнении Мег Райан. Взявшись за репортаж об обаятельном холостяке, Энни начинает сомневаться в собственной помолвке…

«Один дома», 1990

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Фильм о том, как нерадивое семейство Маккаллистеров умудрилось забыть собственного сына одного дома, — классика нашего детства. И конечно, лучший способ почувствовать тот самый детский предпраздничный восторг — пересмотреть этот фильм еще раз. В 100500-й раз, да?

«Семья напрокат», 1997

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. В канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого срывается сделка с мексиканским бизнесменом, потому что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

«Гринч — похититель Рождества», 2000

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Жители сказочного городка Ктограда насмехались над бедолагой Гринчем — человечком с очень странной внешностью. Неудивительно, что Гринч вырос мизантропом и в один прекрасный день решил оставить всех без праздника. Эта комедия — просто милый семейный фильм. Очень нетипично для Джима Керри, правда?

«Чародеи», 1982

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Двухсерийная советская комедия с Александром Абдуловым в главной роли — это вольный пересказ мистической повести братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу». И ты, конечно, помнишь, что это очень, очень смешное кино.

«Отпуск по обмену», 2006

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Что мы, девушки, больше всего любим делать после Нового года? Конечно, начинать новую жизнь! Менять прическу, вид спорта, размер одежды или хотя бы обои на мониторе. Героини «Отпуска по обмену» в исполнении Камерон Диаз и Кейт Уинслет решили пойти еще дальше и под Рождество поменялись домами на разных континентах.

«Холодное сердце», 2013

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
«Холодное сердце» — самый кассовый анимационный фильм за всю историю «Диснея» и самый кассовый мультик в истории кинематографа. История Анны и Эльзы не имеет никакого отношения ни к Новому году, ни к Рождеству. Но, во-первых, это невероятно красивый «зимний» мультфильм. Во‑вторых, он действительно интересный. А в-третьих,«Отпусти и забудь» — песня, которую ты будешь петь неделю после просмотра. Крутая песня, между прочим.

«О чем еще говорят мужчины», 2011

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Продолжение мужской комедии от «Квартета И», в которой комики играют практически самих себя. В первой части парни ехали на машине в Одессу, чтобы попасть на концерт любимой группы «Би-2», а на этот раз по стечению обстоятельств застряли в офисе в новогоднюю ночь. Разговоры, шутки, воспоминания — в общем, на экране снова разворачивается остроумный телеспектакль от «Квартета И», но на этот раз — под бой курантов.

«Елки», 2010

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Шесть режиссеров сняли девять новелл о людях из 11 городов. Герои фильма — таксист и поп-дива; бизнесмен и актер; сноубордист и лыжник; студент и пенсионерка; пожарный и директриса; вор и милиционер; гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. Ну или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых.

«Старый Новый год», 2011

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Жизни нескольких жителей Нью-Йорка чудесным образом переплетаются в самый канун Нового года. Но самое интересное — не сюжет. Самое интересное — актерский состав: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Мишель Пфайффер, Кэтрин Хайгл, Сара Джессика Паркер, Сет Майерс, Лиа Мишель, Тиль Швайгер, Хилари Суонк, София Вергара, Алисса Милано, Сара Полсон, Джеймс Белуши — впечатляет, правда?

«Хранители снов», 2012

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Это невероятно красивый и трогательный мультфильм — во‑первых. А во-вторых команда Хранителей снов — это Песочный человек, Зубная фея, Пасхальный кролик и Санта-Клаус. Накачанный и татуированный Санта-Клаус с русским акцентом(в оригинале). Такого ты еще не видела, определенно.

«Ирония судьбы, или С легким паром!», 1975

подборка Новогодних фильмов. Афиша Днепра
Новый год невозможно представить без главного новогоднего фильма, правда? Поэтому — наслаждайся!

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах