5 неизвестных фактов о фронтмене группы НЕРВЫ Жене Мильковском

  • Категорія:
  • Новини

Женя Мильковский — основатель и лидер популярной молодежной рок-группы НЕРВЫ, завоевавшей сердца миллионов девушек. Вот уже 8 лет группа успешно гастролирует по городам СНГ и Европе, собирает большие площадки, выступает на масштабных фестивалях, получает престижные награды. Их песни являются саундтреками ко многим фильмам и сериалам.

ыходец из первой украинской Фабрики Звезд, талантливый юноша, теперь успешный и состоявшийся музыкант — Женя Мильковский. Певец раскрыл несколько ранее неизвестных фактов о себе:

1. Первой моей работой, еще в детстве, была работа в агентстве у моего отца. Я был дизайнером по наружной рекламе. Правда, зарплату я за это не получал.

2. Когда я стал чуть старше, некоторое время работал реставратором автомобильных номеров.

3. В детстве я сдавал бутылки и тратил деньги на автоматы с игрушками. Игрушек я вытягивал много, потом продавал их, и получал больше, чем выручка с бутылок. Удваивал доход.

4. Как-то я рисовал граффити для Партии коммунистов, но меня “спалил” чувак и начал вытирать забор мной же.

5. Однажды Филипп Киркоров подарил мне чехол на телефон и ремень для брюк.

В 2017 году НЕРВЫ выпустили 5-ый студийный альбом под названием “Самый Дорогой”, который состоит из двух частей. Сейчас НЕРВЫ находятся в длительном туре, который длится уже более года, в его поддержку. А также в рамках этого масштабного тура музыканты выступят и в Украине.

Встречайте НЕРВЫ : 17 ноября — Днепр — Time Out.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах