Афиша Куда пойти сегодня

«Афиша Днепра» рекомендует: куда пойти сегодня, 19 июня

  • Категорія:
  • Новини

Независимо от того, проведете вы сегодняшний день с детьми или друзьями, за ужином или на вечеринке, о самых актуальных событиях узнавайте в подборке. Проведите день с пользой для себя!

Трогательный зоопарк в парке Глобы

Увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ёжики, сахарные летающие опоссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления! Посещения Трогательного зоопарка, рассчитаны на пытливый и любознательный ум, будут интересны взрослым, подросткам и детям. Во время экскурсий фото и видео съемка разрешена.

Где: парк Глобы, комплекс «Днепровские зори», 2 этаж,
График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Цена билета – 60 грн.

Мост-айс – катание на коньках

Приходи катайся и здорово отдыхай. Ледовый-Каток Мост-Айс проводит супер акцию – с понедельника по четверг все билеты на сеанс в 21:30 по 40 грн. Горячая цена плавит лед!

Где: Мост-Айс в ТРЦ Мост-Сити, ул. Глинки, 2
Тел.: 056-790-30-17

Мастер-классы Beauty & Love keys для Амбициозных леди

В июньские, сладкопахнущие жасмином и мятой вечера ни о чем кроме как о любви и красоте думать не хочется. Поэтому вас приглашают на летнее суаре. В программе 2 мастер-класса: «Сексуальная харизма» от сексолога Марины Вищеня и «Топ 5 секретов молодости кожи голливудских звезд» от косметолога Галины Нам. Начало в 17:00.

Где: Днепровский факультет Киевского Университета Культуры
Ул. Михаила Грушевского, 9
Цена билета: 200 грн
Обязательная регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdm1fpdA4eIuRU9sj34Cpz9LHZ7WELTvaoSqGpYDE0-rjuJTw/viewform?usp=sf_link

Концерт Бориса Гребенщикова и группы “АКВАРИУМ”

Борис Гребенщиков и музыканты группы Аквариум представят в Днепре новый альбом “Время N” и сыграют еще десяток или два песен, которые за час до концерта выберет сам БГ. Гребенщиков говорит, что “Музыка создает пространство, в которых живут наши души”. В июне в Днепре будет особенный день с пространством для души. Начало концерта в 20:00

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Цена билета: от 350 грн.
Заказ билетов и справки по телефону 095 794 35 45

Романтичное кино в парке им. Глобы

Лето та кинотеатры под открытым небом продолжают радовать днепрян классными фильмами. Сегодня покажут «Хороший год» – британскую романтическую комедию 2006 года от режиссера Ридли Скотта, действие которой происходит в Лондоне и Провансе. Фильм снят по мотивам одноимённого романа 2004 года британского писателя Питера Мейла. Сюжет: воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира… Начало в 20:30.

Слідкуйте за подіями в наших групах