Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Афиша Днепра рекомендует: ТОП-5 концертов ноября в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Звездам в Днепре рады всегда! Мы представляем ТОП-5 концертов, которые пройдут в Днепре в ноябре 2018 года. Поспеши купить билеты на выступления своих любимчиков.

The HARDKISS

Когда: 8 и 9 ноября, 19:00
Где: ДК Шинник

Третий студийный альбом The HARDKISS “Залізна ластівка” группа представит в Днепре 8 и 9 ноября в ДК Шинник. Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с цельным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет на украинском языке. Среди новых песен каждый найдет историю про себя и для себя.

ДЖАМАЛА

Когда: 14 ноября, 19:00
Где: Академический театр оперы и балета

Турне по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома “Крила”. Программа построена на материале нового альбома, который вышел в октябре 2018 года. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также “1944”, с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме.

PIANOБОЙ

Когда: 23 ноября, 19:00
Где: ДК Шинник

Pianoбой – это настоящая поп-музыка в том виде, как ее понимают в Лондоне и Нью-Йорке: масс-культ для современной публики, одинаково любит веселье рок-фестивалей и тесный эмоциональный контакт камерных концертов. Pianoбой – индикатор вкуса, «попса здорового человека». Шуров – универсальный артист: на «электрические» драйвовые концерты ходят школьницы и студенты, а на его программы с оркестром – их родители. За обладание различными инструментами получил от фанов имя Маэстро.

MONATIK

Когда: 29 ноября, 20:00
Где: Тайм Аут

Picnik Event представляет большой сольный концерт Monatik в Днепре. MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как “создатель новой эры в качественной популярной музыке”, а также “трендсеттер танцевальной музыки”. Что не удивительно, ведь хиты MONATIK “То, от чего без ума”, “Vitamin D”, “Кружит”, “Мокрая”, “Вечность” не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, Европы и странах СНГ. А альбом “Звучит” назван “Лучшим альбомом” по версии музыкальной профессиональной премии YUNA.

ДАХАБРАХА

Когда: 30 ноября, 19:00
Где: ДК Шинник

“ДахаБраха” – новое слово в истории мировой музыки. Проект, не имеющий в мире аналогов по силе идеи. Который резонансно представляет Украину за рубежом. Сегодня в их активе насчитывается огромное количество инструментов: басовые барабаны, перкуссия, флейта, фортепиано, виолончель, джембе, аккордеон, бык, укулеле, губная гармоника, кахон, дарбука, табла, диджериду. И справляются с этим всем только четыре пары рук. Три девушки и парень выдают поразительно мощный этно-хаус. В то же время в их песне есть место зову предков, небывалым по силе и драйвом, они сложные, имеют много скрытых смыслов. И слушатели с нескрываемым удовольствием подтверждают это. Фирменные барабаны, гуцульские шапки и только живой звук во время концерта творят со слушателями что-то невероятное. За гранью понимания. На границе с колдовством. И за этим ощущением хочется возвращаться снова.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах