Акустические виброкресла Touch Sound афиша днепра

Акустические виброкресла Touch Sound. Почувствуйте звук.

  • Категорія:
  • Новини

Современный многозальный кинотеатр «Мост-Кино» собрал в себе лучшие технологические новинки. Акустическая система Dolby Atmos, интеллектуальный лазерный проектор и парящие экраны, о которых мы писали ранее, вам уже известны. Сегодня мы поговорим о виброкреслах.

Акустические виброкресла Touch Sound позволят не только увидеть и услышать фильм, но и почувствовать его. Эти кресла синхронизированы с аудио- и видеодорожкой картины, что позволяет, помимо сабвуфера расположенного за экраном и колонок размещенных в зале, дополнительно ощутить звук всем телом благодаря индивидуальному бесшумному сабвуферу, встроенному в каждом кресле.

Землетрясение, взрыв или посадка самолета – вы в центре всех событий. С новой технологией тактильного восприятия звука каждый посетитель станет непременным участником самых «жарких» событий на экране.

Посетив новый зал кинотеатра с акустическими виброкреслами, вы получите возможность полностью погрузиться в мир ощущений и качественного звука! Еще больше информации о новом кинотеатре «Мост-Кино» на сайте mostkino.dp.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах