Андрей Данилко впервые рассказал, будет ли участвовать в шоу “Холостяк-9”

  • Категорія:
  • Новини

Один из самых закоренелых холостяков украинского шоу-бизнеса признался, что артисты чаще всего завязывают новые отношения на съемках.

В начале июня зрители СТБ впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» не только узнали, кого создатели проекта рассматривают в качестве девятого главного героя, но и получили возможность высказать свои предпочтения о том, кого хотели бы видеть новым Холостяком. Одним из часто упоминаемых зрителями кандидатов стал артист, член жюри национального отбора на «Евровидение» и вокального шоу «Х-фактор» Андрей Данилко. В эксклюзивном интервью Viva.ua он рассказал о том, как относится к телепроектам об отношениях, а также готов ли сам искать любовь перед камерами.

– Телезрители назвали вас одним из самых завидных холостяков. Как думаете, почему?

Я не знаю, почему зрители пишут, что хотят видеть Холостяком меня, я даже полностью не смотрел эту программу, видел только кусочки.

– Нередко в комментариях пишут, что хотели бы видеть Холостяком более зрелого и взрослого мужчину. Наверное, вы подпадаете под это описание.

Слово «взрослого» мне вообще не подходит, я ощущаю себя студентом. Хотя, если расценивать участие в проекте «Холостяк» как некое приключение, я могу себе это представить. Но для этого нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни, питания. Нужно просто прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант (смеется). Хотя мне смешно от этого.

Андрей Данилко

– Как считаете, можно ли найти любовь на телепроекте?

Можно! Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь от жизни. Иногда в обычной жизни может не получиться влюбиться, а проект может стать для кого-то таким необычным ходом в судьбе. Вот я, например. Где мне знакомиться? На «Х-факторе»? Нет. На сцене? Так мы все время в поездках. Вот были мы как-то на гастролях в Турции, я же там даже из номера выйти не мог, местные за мной бегали, хотели, чтобы я купил кожаную курточку (смеется). Получается, что ты знакомишься там, где работаешь, а это вполне может быть съемочная площадка. У меня раньше чаще всего именно так и получалось. Все какие-то мои отношения были связаны с работой.

– А сейчас можете представить себя в качестве героя, который ищет любовь на проекте?

Я участвую только в тех проектах, где чувствую себя органично. Я скажу даже больше – если бы я строил какие-то отношения, я бы никогда об этом не рассказывал. Я только сейчас прихожу в себя, превращаюсь опять в Андрея, который может в море купаться, ходить за покупками, появляться на улице без шапки.

Но если теоретически поимпровизировать, что я стал Холостяком – у меня должно быть все не так, как у всех. То, что принято в обществе, вызывает у меня смех. Все эти мероприятия, праздники, в которых люди играют какую-то роль, например, роль жениха и невесты – для них это театр в жизни. А так как у меня театр всю жизнь, то в такие моменты хочется другого. Например, если это свадьба, то на мне должны быть кеды и цилиндр на голове, чтобы это было смешно. А если это красная дорожка, куда обязательно нужно надеть смокинг, я бы никогда на нее не вышел. Но если при смокинге я иду в белых махровых гостиничных тапочках – тогда мне комфортно. То есть должен быть элемент отсутствия «стерильности» в жизни. Так и с проектом «Холостяк» – там есть много моментов, в которых мне будет абсолютно неловко.

Слідкуйте за подіями в наших групах