Анджелина Джоли и Киану Ривз вместе?

  • Категорія:
  • Новини
Западные СМИ сообщили, что Анджелина Джоли и Киану Ривз вместе еще с 2017 года!

После новости о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись, в сети то и дело появляются новости о новых романах актеров. Так, Энджи приписывали отношения с британским миллиардером и даже говорили, что свадьба не за горами. И пока официальных подвержений не поступило, источники сообщили еще одну невероятную новость — актриса закрутила роман с Киану Ривзом.

Так, ряд западных СМИ написали, что актеры вместе еще с 2017 года и прошлым летом отлично провели время на совместном отдыхе в Греции. По словам источников, Киану подходит Анджелине, ведь в нем есть все те качества, которые должны быть, по мнению актрисы, в настоящем мужчине.

Анджелина Джоли и Киану Ривз встречаются: в сети обсуждают роман актеров

Как только эта новость попала в сеть, поклонники актеров усомнились в ее правдивости. Опровергло эту информацию и издание Gossip Cop, которое проверяет неоднозначные новости. По словам издания, Анджелина Джоли сейчас свободна и посвящает всю себя детям. Да и Киану, похоже, не стремится обзаводиться отношениями. К тому же, если бы новость о романе актеров была правдой, за целый год “отношений” в сети появилось хотя бы одно общее фото.

Анджелина Джоли и Киану Ривз встречаются: в сети обсуждают роман актеров

Анджелина Джоли и Киану Ривз встречаются: в сети обсуждают роман актеров

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах