Ани Лорак о личном: «Это только в сказках жили они долго и счастливо»

  • Категорія:
  • Новини

Знаменитая певица Ани Лорак недавно стала героиней проекта, который создан в помощь всем, у кого есть проблемы с личной жизнью. Артистка рассказала, как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы не повторить ее ошибок!

На днях знаменитость стала звездным гостем проекта под названием «Star Masterclass», создатель которого Арман Давлетяров. Этот проект посвящен всем, кто не может наладить свою личную жизнь, и кому нужна помощь.

Раньше в этом проекте принимали участие и другие знаменитости: российская певица Полина Гагарина, продюсер Яна Рудковская, Анна Седокова и не только. Теперь приняла участие в проекте и 40-летняя певица Ани Лорак. Многие поклонники артистки переживают за свою любимицу, поскольку ее муж ей изменил. И после этого случая певица ни разу не комментировала этот случай. И только намекала на то, что они уже не вместе.

Теперь известная певица дала несколько важных советов, которые необходимы девушкам при выборе своего спутника жизни.

Так, со слов артистки, к выбору возлюбленного нужно относиться очень ответственно, чтобы не попасться на «незрелого мужчину». А они успешно умеют маскироваться.

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать».

Ани Лорак о личном Это только в сказках жили они долго и счастливо

Исполнительница также отметила, что можно смело проявлять инициативу самой, и не ждать долго важного решения от мужчины.

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина»

Как сохранить в отношениях страсть? Пару советов и по этому поводу дала артистка Ани Лорак:

«Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже»

Ани Лорак и Мурат

Как мы знаем, сейчас певица переживает кризис в отношениях с супругом Муратом. О его измене уже знают все. Ани Лорак не стала комментировать случившееся во всех подробностях. Она просто с ноткой грусти сказала:

«Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь»

Что ни говори, а отношения – это труд. И нужно стараться с двух сторон для прекрасных отношений, в которых царит взаимопонимание, поддержка, романтика, страсть и безграничная любовь!

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах