Что осталось за кадром клипа Барских с полураздетой моделью (видео) афиша днепра

Бадоев показал, что осталось за кадром клипа Барских с полураздетой моделью

  • Категорія:
  • Новини

Алан Бадоев опубликовал видео со съемок нового летнего хита.

Горячий клип Макса Барских на песню “Полураздета”, собравший миллионы просмотров, и во время создания был весьма пикантным. Об этом свидетельствуют кадры со съемочной площадки, которыми поделился на своей страничке в Instagram знаменитый украинский режиссер. Совместная работа Бадоева и Барских давно стала своеобразной традицией. Как и съемки закадрового процесса.

За кадром … Очень важный и интересный момент запечатлён в этом видео- поиск портрета , образа и эмоции, которая визуально поддержит песню и удвоит её. Вместе с Максом мы создаём очень разные видеоклипы от блокбастеров до минимализма , главным является эмоция которая в итоге переходит зрителю и остаётся в ее памяти. Перевоплощение-это самое уникальное в @max_barskih Он точно чувствует героя,который мог бы петь созданную песню. #летом #полураздета Спасибо команде: Стиль @luviofficial Mua @natastrilchuk Волосы @qqqv Фотограф @olehphoenix Модель @tinocchkaa ❤️ Продюсеры @natashaklipa @juliapilunska Линейный продюсер @peterbatanov By @il.on.max

A post shared by Alan Badoev (@alanbadoev) on

На видео показаны моменты подготовки актеров. Макса и модель, сыгравшую главную роль, гримируют, фотографируют, а они тем временем активно вживаются в роли, демонстрируя страсть. После появления поста поклонники начали буквально засыпать его комментариями. Под видео пишут:

“Стоило только выжить после клипа и прийти в себя, так вы тут выпускаете making off. Ни минуты покоя”;

“Это божественно”;

“Этой брюнетке можно серьезно позавидовать”;

“Меня всегда удивляет ваше умение перевоплащать Макса в разных героев. И так кардинально”;

“Вы гений! Все настолько гармонично – слова, музыка, движения! Круто”;

“Магнетизм в каждой ноте, в каждом кадре! Без преувеличения”;

“Боже, у вас даже making of какой-то космический”.

Слідкуйте за подіями в наших групах