Black Friday в Днепре: где искать скидки и весело провести время

  • Категорія:
  • Новини

Всем известно, что 23 ноября  пройдет всеми ожидаемое событие – “Черная Пятница”. В этот день можно не только купить что-то по скидке, но и весело провести день. Сайт «Афиша Днепра» подготовил для вас тематическую подборку, которая  поможет вам быть в курсе “чернопятничных”  ивентов.

Черная Пятница | БУДЬ в UA showroom (23 ноября)

Черная Пятница в БУДЬ в UA showroom! Что это такое? Это три дня супер шопинга с грандиозными скидками и крутой атмосферой. Только три дня скидки от 20% до 70%, на уникальный ассортимент от украинских дизайнеров. 23 ноября тебя ждет шампанское весь вечер, небывалый шопинг и розыгрыш приятного сюрприза от команды БУДЬ в UA showroom! А еще уютная примерочная, большие зеркала, теплая атмосфера. График работы: с 10:00 до 22:00

Где: пр. Яворницкого, 65 (пл. Героев Майдана), вход возле Киевстара, 5 этаж по мраморной лестнице

Черная пятница | Black friday в Дафи (23 ноября)

Приходите в Дафи за подарками к будущим праздникам для всей семьи! Грядет сезон поиска подарков и где же покупать их, как не в Дафи… Время удачных покупок к Новому году и Рождеству – это старт рождественских распродаж, который начинается с Черной пятницы. Вашему вниманию представлены магазины аксессуаров, для детей, здоровья и красоты, для животных, книг и канцтоваров, кожгалантереи и сумок, косметики и парфюмерии, обуви, одежды, подарков и цветов, для спорта, супермаркет, техники и мобильной связи, товаров для дома, туризма, украшений… А также комфортный фуд-корт, на котором вы можете познакомиться с различными кухнями мира. Желаем Вам удачных покупок и до встречи в Дафи!

Где: Дафи ТРЦ Днепр, Бульвар Звездный, 1А

Black Friday в ТРК МОСТ-сити (23 ноября)

23 ноября – день грандиозных скидок в ТРК МОСТ-сити. Только в этот день скидки до -80%  на товары любимых брендов!

Помимо скидок в МОСТ-сити вас ждет: развлекательная шоу программа, fashion показы; фотозоны, арт-инсталяции, конкурсы и викторины, розыгрыши подарков от МОСТ-сити и магазинов ТРК.

Где: МОСТ-сити центр, ул. Глинки, 2

Black Friday (23 ноября)

Любители боулинга, гастрономические эстеты и просто желающие весело встретить свои выходные, всех вас мы очень ждут 23 ноября в MADISON на вечеринке BLACK FRIDAY! За ваше настроение отвечает Артур Белоусов и DJ Malevich.

Ресторан: ‎067 565 97 59

Боулинг: ‎067 562 22 74

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар, ул. Глинки, 2

Время: 20:00

Black Weekend (23 ноября – 24 ноября)

Эти выходные в НК Париж пройдут в формате Black Friday! Вас ждет множество приятных скидок и подарков от любимого клуба. До встречи на самом горячем танцполе Днепра! Настроение гарантируют резиденты: Mc Glow, DJ Max, Show-baler Paris! Для девушек до 23:00 бесплатный вход! Звони прямо сейчас: 050-320-86-62

Где: Париж (Paris), ул. Короленко, 3

Время: 22:00

Цена билета: девушки – 70 грн, до 23:00 – бесплатно. Парни – 100 грн.

Black Friday в ТРЦ Караван (24 ноября)

24 ноября c 17:00 до 23:00 в ТРЦ Караван в Днепре состоится долгожданный праздник – Black Friday! Все посетители смогут в этот день сделать самые блестящие покупки со скидками до 70%, а кроме этого погрузиться в атмосферу блеска и сияния. Для гостей будет работать яркая фото- и бьюти-зона, где можно сделать мейкап от партнеров. Также все посетители, которые совершат покупки в ТРЦ «Караван» на сумму от 500 грн одним чеком, смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на шопинг от магазинов ТРЦ. На протяжении всего  вечера, вас ожидает шоу-программа от KISHE, наполненная креативными и веселыми конкурсами, музыкальными блоками и хорошим настроением!

Где: ТРК “Караван”, ул. Нижнеднепровская, 17

Black Friday в APPOLO

Вас ждут скидки до 90%.

Где: ТРЦ «Appolo»,  ул. Титова, 36

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах