Брэд Питт объяснил почему по его словам Анджелина Джоли «ненормальная» афиша днепра

Брэд Питт объяснил почему по его словам Анджелина Джоли «ненормальная»

  • Категорія:
  • Новини

Как заявил актер, у Джоли целый букет странностей, начиная от переодевания детей в противоположный пол, и заканчивая булемией, желанием наносить себе увечия и покрывать татуировками все тело лишь затем, чтобы их потом годами выводить.

А кроме того у Джоли — беспричинные истерики и припадки депрессии. Последнее могло затянуться более чем на месяц, особенно после съемок. И хотя Питт признал, что употреблял лишний алкоголь в период брака, но Джоли была «более ненормальной».

Вообще странности преследиуют звездную семью. Например, бывший муж, американский актер Билли Боб Торнтон уже рассказал про причины их развода. Он сознался, что имеет психическое расстройство — агорафобию. Эта болезнь проявляется в боязни открытого пространства и людных мест.

Именно из-за этого, по его словам, они и развелись — Джоли хотела внимания общественности, а он психически не справлялся с этим.Стоит отметить, что они считались самой яркой парой, имели экстравагантные склонности. Как, например, одинаковые татуировки и кулоны с кровью друг друга. Хотя пара и развелась 15 лет назад, Билли Боб утверждает, что они все еще хорошие друзья.

Недавно на саму Анджелину Джоли понесся шквал критики. Дело в том, что ее 12-летняя дочь Шайло захотела стать мальчиком, и мать ее в этом поддержала.

Слідкуйте за подіями в наших групах