“Что дальше – роды на сцене?”: беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в скором времени родит ребенка от российского певца Влада Топалова, решила станцевать на каблуках. На своей странице в соцсети Instagram певица поделилась зажигательным видео.

Звезда на сцене исполнила популярную песню группы “Блестящие” (состав с участием Жанны Фриске, Ирины Лукьяновой, Ксении Новиковой и Юлии Ковальчук) – “За четыре солнца”, которая вышла в 2002 году.

“Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: “Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке”, – написала звезда.

Видео: Регина Тодоренко (instagram.com/reginatodorenko)

Ролик прокомментировали пользователи сети:

“Регина, вы такая классная, простая, жизнерадостная! Молодчина! Я вас люблю!”.

“На каблуках? Осторожнее”.

“Таким темпом родишь”.

“Веселись в меру. Я беременная когда была, тоже очень веселая ходила!”.

“Зажгла”.

“Это как надо сильно не иметь мозг, что бы так скакать-то с животом и на каблуках… Страшно, что будет дальше – роды на сцене”.

“Ого, беременная и на каблуках, вы чудите”.

“Сумасшедшая! Кому что хочет показать?”.

“Мама позитив, но каблуки уже надо пониже, а то спинка бо-бо будет, береги себя”.

"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)

Скриншот поста (instagram.com/reginatodorenko)

"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)"Что дальше – роды на сцене?": беременная Регина Тодоренко поразила плясками на каблуках (видео)

Скриншот комментариев (instagram.com/reginatodorenko)

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах