Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Что покажут в кинотеатрах Днепра с 14 июня

  • Категорія:
  • Новини

Обзор кинопремьер от сайта «Афиша Днепра»: что посмотреть в кинотеатрах Днепра с 14 июня и гарантированно отвлечься от всех забот, зарядиться отличным настроением. На этой неделе выходит 5 премьерных фильмов. Расписание сеансов вы найдете в разделе “Кино“.

Суперсемейка 2 (0+)

Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью супершпионов в этот раз?

Жанр: мультфильм
Продолжительность: 02:05
Страна: США
Режиссер: Брэд Берд
В ролях: Холли Хантер, Сэмюэл Л.Джексон, Сара Вауэлл и др.
Официальный трейлер:

Отель «Артемида» (18+)

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.

Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:34
Страна: США
Режиссер: Дрю Пирс
В ролях: София Бутелла, Дэйв Батиста, Джоди Фостер, Джефф Голдблюм и др.
Официальный трейлер:

План побега 2 (16+)

Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!

Жанр: триллер, экшн
Продолжительность: 01:30
Страна: США
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Джейми Кинг и др.
Официальный трейлер:

Укрась прощальное утро цветами обещания (12+)

Красавица Макия – из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить ее народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка прячется в лесу. Здесь она встречает потерявшего родителей маленького мальчика Эриала и начинает о нем заботиться. Проходят годы, мальчик превращается в прекрасного юношу, и у беглецов возникают чувства друг к другу. Но Макия понимает, что Эриал – простой человек, а значит, он смертен.

Жанр: фантазийная анимация
Продолжительность: 01:55
Страна: Япония
Режиссер: Мари Окада
В ролях: Манака Ивами, Ирино Мию и др.
Официальный трейлер:

Мир будущего (16+)

Герой вынужден отправиться в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для больной матери. Твердой уверенности, что это лекарство существует, у него нет, зато есть преданный телохранитель и непрерывная опасность в лице величественного вояки, натравливающего на героя робота-киллера.

Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:30
Страна: США
Режиссер: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг
В ролях: Милла Йовович, Сьюки Уотерхаус, Джеймс Франко, Люси Лью и др.
Официальный трейлер:

Кроме этого, кинотеатры Днепра порадуют показами криминальной комедии «8 подруг Оушена» с 14 июня. По сюжету Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное – ограбление в ежегодном бале MEL Gala в Нью-Йорке. Как это будет? Скорее бегите в кинотеатры и смотрите!
В фильме снялся весь «цвет» Голливуда: Энн Хэтэуэй, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна, Дэмиэн Льюис, Минди Кейлинг и другие.
Официальный трейлер фильма:

Слідкуйте за подіями в наших групах