анонс детских мероприятий Днепр

Детские мероприятия в Днепре: лучшее на выходные

  • Категорія:
  • Новини

Проведите со своими детьми максимум времени на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – на сайте Афиша Днепра. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Семь волшебных лучей (13 октября)

Мир, в котором мы живем – яркий и разноцветный. Таким его сделали семь братьев, семь волшебных лучей. Наверное, поэтому, люди считают число семь счастливым, и встретить это число можно и в мире звезд, и в мире планет. Программа рассчитана для детей в возрасте от 4 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 11:00
Цена билета: для детей – 50 грн, для взрослых – 70 грн

Песочно-анимационная программа «Світ у пошуках щастя» (13 октября)

Сюжет, который раскрывается через песочные образы на экране в объединении с музыкой и волшебной песней, пронизывает все струны души и не оставит равнодушным никого. Потому что это про каждого из нас, про те мысли и чувства, эмоции и переживания, которые выразить словами невозможно. В программе примут участие: художник песочной анимации Ольга Ткаченко, ансамбль бандуристок «Чарівниці», коллектив современного балета «Пріма-вера», юные актеры Дарья Мотуз и Давид Шепель, ведущая Александра Шепель.

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана
ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Почему заяц спит с открытыми глазами (13 октября)

Африканская сказка. Под ритм барабанов, народные напевы вы совершите путешествие в Африку. Мудрая и остроумная народная африканская сказка откроет взрослым и детям множество секретов знойной саванны, где вы узнаете: кто не только сильный, но и умный; чьи глаза самые красивые в бескрайней саванне; какой зверь настолько грубый, что даже врать не умеет; и почему заяц спит с открытыми глазами.

Где: театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 12:00 (малая сцена)
Цена билета: 60 грн

Торжественное открытие катка TURBO ICE DROME (13 октября)

Каток в Караване приглашает всех на торжественное открытие! В программе праздника: выступления фигуристов, красочное шоу, весёлые конкурсы, призы, сладкая вата, аквагрим.

Где: Каток в ТРЦ Караван, ул. Нижнеднепровская, 17
Начало в 13:00
Вход в костюмах – бесплатный.

Маленький принц (14 октября)

Есть произведения, которые можно читать и перечитывать много раз. Книга Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» одна из таких. С момента первого издания в 1943 году она входит в число самых читаемых в мире. Ее автор, французский летчик и писатель, – взрослый, так и оставшийся в душе ребенком. Книга «Маленький принц» рассказывает о необыкновенной встрече пилота (из-за неполадок в моторе летчику пришлось посадить самолет в пустыне) с Маленьким принцем, гостем с другой планеты.
Это произведение входит в программу литературы 6 класса.

Где: КДК Кайдакский, пр. Свободы, 67
Начало в 12:00
Цена билета: 25 грн

Квест “История игрушек” + Мастер-класс “Витражная роспись” (14 октября)

Любимые игрушки – это не просто друзья, это живые герои. У них свой мир приключений и забот. Увидеть, как оживают игрушки, что любят и как общаются маленькие гости смогут увидеть уже 14 октября! А также принять участие в завораживающем мастер-классе «Витражная роспись». Здесь ваших деток научат создавать витражи своими руками, с помощью специальных красок и контуров. Для детей от 4 лет!

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Начало в 12:00
Цена билета: 250 гривен
Бронирование билетов по телефону: 067 441 57 58

Детский мастер-класс (14 октября)

Не знали, чем интересным занять своих деток? Тогда приводите их в MADISON. Собираемся вместе в честь праздника защитника Украины! На мастер-классе будет интересно как мальчикам, так и девочкам. Ведь здесь их научат расписывать имбирные пряники, а затем вы отправитесь учиться игре в боулинг под руководством опытных инструкторов. Участие только по предварительной записи по номеру: 067 565 97 59

Где: боулинг MADISON, ул. Глинки, 2 (ТЦ Мост-Сити)
Начало в 13:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах