Дмитрий Гордон поделился своими мыслями с днепрянами (фото),Афиша Днепра

Дмитрий Гордон поделился своими мыслями с днепрянами (фото)

  • Категорія:
  • Новини

17 ноября в ДК Машиностроителей состоялся творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза».

Дмитрий Ильич Гордон — украинский журналист, телеведущий, политик. Главный редактор газеты «Бульвар Гордона», основатель интернет-издания «ГОРДОН». Депутат Киевского городского совета (2014—2016 гг.).

Единомышленников Дмитрия Ильича оказалось очень много, зал был полностью заполнен. Все с нетерпением ожидали появления на сцене телеведущего. Приятным сюрпризом оказалось то, что Гордон спел для публики песню «Днепропетровск – мой дом родной». Днепряне были в восторге и не переставали ему аплодировать.  Позже он попросил включить свет в зале, чтобы мог видеть глаза публики.  Творческий вечер заключался в том, что каждый желающий мог выйти к микрофону и задать журналисту любой вопрос.  Он в свою очередь искреннее отвечал на него. Вопросы были разнообразные, люди спрашивали у Дмитрия абсолютно всё, что их интересует. От футбола до политики.  Журналист грамотно отвечал на вопросы, и удивлялся насколько днепряне умная и образованная публика. Также, Гордон устроил мини конкурс на лучший вопрос, победителя ждала его книга с автографом.

В конце вечера Дмитрий Ильич поблагодарил зрителей за потрясающий вечер и пригласил всех подниматься на сцену, чтобы получить его автограф.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах