Дмитрий Шуров рассказал, как отметил свой день рождения (эксклюзив)

  • Категорія:
  • Новини

23 ноября в 19:00 в КСК «Шинник» состоится единственный концерт Pianoбой — сольного проекта украинского музыканта Дмитрия Шурова, бывшего клавишника «Океана Эльзы», «Esthetic Education», Земфиры.

Накануне гастролей Дмитрия в Днепре мы связались с ним и взяли интервью у одного из самых популярных на сегодняшний день персон украинского шоу-бизнеса. Кстати, недавно – 31 октября – Дмитрий Шуров отметил свой 37-й день рождения. О том, как это было, музыкант рассказал корреспонденту «Афиши Днепра».

Дмитрий, Вам повезло родиться на Хеллоуин. Совмещаете ли вы празднование Вашего дня рождения с этим праздником? Как отметили день рождения в этом году?

“Да, именно что «повезло»! Говорят, в День всех Святых открывается особый портал, что люди, рожденные на Хеллоуин, обладают особенной энергетикой. Не знаю, со стороны, конечно, виднее, но моя команда часто называет меня дИмонической личностью (смеется – Авт.).

Несмотря на то, что западная культура мне очень близка (я год учился в Штатах и полгода во Франции), сам Хеллоуин я не праздную. Я вообще мало что праздную! У меня такая праздничная жизнь, что мой лучший праздник – это улечься в тишине на диван, с книжкой или хорошим фильмом. В этом году я подарил себе перед днем рождения поездку в Барселону на матч El Classico Берселона-Реал. Несмотря на то, что Месси сломал руку и не играл, моя любимая команда выиграла 5:1!

Непосредственно в день рождения я прилетел из Барселоны, выпил кофе, принял душ и отправился на съемку, интервью, репетицию перед туром. Затем – на встречу с режиссером по поводу будущего клипа, а вечером был концерт. Правда, после концерта в гримерке мы съели с командой большой торт. Ничего сверхъестественного, как видите: обычный рабочий день рождения.”

Юлианна Кокошко

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах