Феномен Украины KIEV TANGO PROJECT дали концерт в Днепре (фото/видео). Афиша Днепра

Феномен Украины KIEV TANGO PROJECT дали концерт в Днепре (фото/видео)

  • Категорія:
  • Новини

После серии европейских концертов  KIEV TANGO PROJECT дал единственный концерт в Днепре — «Мировые хиты в стиле танго». Концерт приурочен ко всемирному Дню танго, который отмечается 10 декабря.

KIEV TANGO PROJECT — музыкальный феномен Украины, любимцы звезд шоу-бизнеса, имеющие за плечами коллаборации с Джамалой, ALYOSHA, Константином Томильченко, NK (Настей Каменских), Надеждой Мейхер, Екатериной Кухар, Андрэ Таном.

Кирилл Шарапов, основатель KIEV TANGO PROJECT, скрипач-виртуоз в качестве приглашенного музыканта или солиста сотрудничает с группой Океан Эльзи, Нино Катаматдзе, ГОГОЛЬFEST, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine.

KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности.

«Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и янь, любовь и ненависть … Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго …»,- рассказывает Кирилл Шарапов. — Вся наша жизнь – это Танго … Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроете для себя новый аромат жизни».

По традиции гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» стали невероятные и харизматичные танцоры — Сергей Шулико и Оксана Самойловская, профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах «Танцюють усі», «Танці з зірками») и милонга.

Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах