Фестиваль крафтового пива в Днепре (фото)

  • Категорія:
  • Новини

22 — 23 сентября на всеми любимой «Днепр — Арена», прошел фестиваль культуры крафтового пива. На этом фестивале было представлено 30 лучших пивоварен страны, а также импортеры и представители других стран.

Событие масштабное, и поэтому для его проведения выбрали именно «Днепр-Арена». При входе все посетители могли приобрести для себя фирменный бокал для дегустации пива.

Дегустация пива проводилась в помещении. Людей было очень много, все были наслышаны ,что пиво будут наливать бесплатно в любых количествах ,и упустить такой шанс никто не хотел. Но здесь их ждало разочарование. Пиво платное, и дорогое. Средняя цена за 0.3 крафтового пива – 50 грн. Но это не остановило посетителей покупать его. Также, организаторы фестиваля дали возможность любителям пива почувствовать себя VIP персоной. Все желающие могли сидеть в VIP- ложе и смотреть онлайн открытый мастер класс.

На территории фестиваля располагался разнообразный фудкорт. Для пивных гурманов проводился открытый мастер класс по пивному фудпейрингу, интерактивный лекторий, встреча с пивоварами и дегустации. Каждый смог найти для себя занятие: кто-то пришел на фестиваль выпить бокал ароматного крафтового пива, кто-то пришел на мастер-класс, а кто-то весело провести свободное время.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах