День студента в Днепре

Где отметить День студента в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

17 ноября отмечают Международный день студентов. У каждого есть что вспомнить в годы студенчества, да? Как говорится: есть что вспомнить, да нечего детям рассказать. А кто сейчас переживает этот незабываемый момент в жизни – тех мы искреннее поздравляем с этим замечательным праздником! Сайт «Афиша Днепра» подготовил для вас тематическую подборку мероприятий.

Student’s party (17 ноября)

Что может быть веселее студенческих вечеринок? Только STUDENTS PARTY в MADISON. Приходи сам и приводи друзей, чтоб отметить канун сессии, как следует! Будет жарко и зажигательно! Ведущий вечера – Артур Белоусов . За пультом – DJ Malevich

Ресторан: ‎067 565 97 59

Боулинг: ‎067 562 22 74

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар, ул. Глинки, 2

Время: 20:00

День Студента@Labyrinth Club (17 ноября)

Уже очень скоро в эту субботу – 17 ноября Labyrinth Club, нас ждет один из самых ожидаемых праздников для всех студентов – Международный День Студента! В этот вечер мы предлагаем вам забыть про скучные лекции и зачеты, отбросить в сторону все свои конспекты и оторваться по полной на лучшей студенческой вечеринке этого года.Настоящие студенты начинают праздновать День студента как можно раньше. Поэтому Labyrinth Club специально для вас делает эту лучшую субботу. Для вас будут незабываемые конкурсы и угощения от бара.

Вход по студенческом  до 00:00 FREE

Парни 100 Девушки 50 после 00:00

Где: Labyrinth Club, ул. Харьковская,3

День студента (15 ноября)

Отмечаем День Студента в режиме FUCKULTATIV. Ваш профессиональный праздник. Работает 2 зала – SFERA и Morrison Bar.

Где: Morrison, ул. Набережная Победы, 82

Цена билета: 80 грн.

Универ party (15 ноября)

Всех гостей ждут приятные сюрпризы, конкурсы с подарками, аниматоры, тематическая фотозона. СУПЕРДИСКОТЕКА ОТ 80 до 2000. Лучшее настроение и самые жаркие танцы под любимые хиты! Конкурсы, призы и подарки! Праздничное поздравление именинников! Настроение от резидентов: МС Поцелуев, Диджей Кекс.

Где: Morrison, ул. Набережная Победы, 82

Цена билета: 100 грн.

Телефон для справок: (067) 553-25-25

День студента (17 ноября)

Приглашаем всех студентов отпраздновать День студента в ночном клубе Sfera. В эту ночь мы забудем о парах, контрольных и погрузимся в атмосферу любимого праздника! Кроме самой танцевальной музыки, гостей вечеринки ждёт масса подарков и сюрпризов. Не пропусти самую яркую, самую студенческую вечеринку года!

Где: Ночной клуб SFERA, ул. Набережная Победы, 82

Цена билета: 80 грн.

Телефон для справок: (067) 553-25-25

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах