Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Где отметить Хэллоуин 2018 в Днепре: лучшие вечеринки

  • Категорія:
  • Новини

Специально для тех, кто любит, когда кровь стынет в жилах, а мурашки бегают по коже, мы составили список мест, где все это вам будет обеспечено. В среду, 31 октября, в Днепре планируется сразу несколько сходок для тех, кто считает Хэллоуин праздником и планирует его отмечать. Мы разузнали, где пройдут самые мрачные вечеринки. Предлагаем туда и отправиться.

Happy Halloween

ТРК Appolo не забыли и о своих маленьких гостях! И подготовили специальную, очень насыщенную программу в новом праздничном мероприятии Happy Halloween. Вас ждут: детский конкурс карнавальных костюмов, страшно веселый мастер-класс по карвингу, фотографии в стиле Halloween на фото-магнитах в подарок, праздничный аквагрим. На веселых мастер-классах и конкурсах каждый сможет не только обрести полезные навыки и умения, но и найти новых друзей.

Где: ТРК Appolo, ул. Титова, 36
Время: 16:00 – 19:00
Вход свободный

Halloween в ТРЦ «ДАФИ»

Приглашаем в ТРЦ «Дафи» на семейную вечеринку «HALLOWEEN». Развлекательная программа: конкурсы, подарки, мастер-класс по карвингу.

Где: ТРЦ Дафи, бульвар Звездный, 1-А
Время: 17:00 – 19:00
Вход свободный

Halloween: Рука всевластия с Талисманом

Веселая вечеринка в Кузнице Live Metall для любителей нестандартного отдыха. В программе страшной Ночи с Кузнецом Талисманом: «Рыбный скелет» на костре – основное блюдо вечера, «кровавый метал» фуршет для легкого перекуса, «Рука всевластия» блюдо горячей Кузницы, где каждый собственноручно откует персональный шедевр. Кузнечное караоке – весь вечер рвем горло, отгоняем злых духов. Яркие фото воспоминания гарантированы!

Где: Кузнечная мастерская Live Metall, пр. Свободы, 159/2
Начало в 18:00
Справки по тел. 097 45 777 29

Halloween в SOHO

Вас ждёт невероятная атмосфера, ужасно вкусные блюда и кровавые напитки. Гость из самой Румынии – Граф Дракула; эфиопская красотка, участница проекта «Голос Країни» – Мэри Надемо. И все это в сопровождении DJ Ivan Deyanov.

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1 (Cascade Plaza)
Начало в 20:00
Резерв столов по телефону: (067)564-22-55

Бал вампиров

Страшно красивая ночь со страшно веселыми развлечениями! В программе: ведущий, анимация и шоу балет, дискотека, конкурс костюмов.

Где: Барон Разгуляефф, ул. Набережная Победы, 37-Б
Начало в 21:00

Halloween vs. Versus

Зловещая темнота сгущается и все, что было скрыто от взора человеческого, выбирается, выползает из сумрака, чтобы постучать в нашу дверь со словами “Treak or treat” – кошелек или жизнь! Оборотни соберутся в стаи, вампиры в кланы, ведьмы на шабаш, а мы – человечество соберём несокрушимую толпу, которая противостоит тьме. VERSUS приглашает на HALLOWEEN: ведущие, конкурсы, dj, дресс-код приветствуется.

Где: Versus Dnepr, ул. Набережная Заводская, 80-ж
Начало в 21:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах