Ирина Билык рассказала, как отпразднует Новый год и Рождество. Афиша Днепра

Ирина Билык рассказала, как отпразднует Новый год и Рождество

  • Категорія:
  • Новини

В канун новогодних и рождественских праздников корреспонденту «Афиши Днепра» через пресс-службу Ирины Билык удалось задать несколько вопросов певице. И получить эксклюзивные ответы.

Чем сегодня, помимо творчества, наполнена ваша жизнь? Удается ли уделять внимание младшему сыну Табризу? Какие у него достижения, чем он вас радует? Чем сейчас занимаются ваш старший сын Глеб и муж Аслан?

– Конечно же, помимо творчества, на первом месте у меня семья – маленький сын, муж. Они отнимают много времени, чему я очень рада. Табруша каждый день выдает что-то новое, чем удивляет всех: необычные фразы, выражения… Бывает, что-то как скажет, все умирают со смеху. Старший сын Глеб живет отдельно. Играет в рок-группе, с которой сейчас много гастролирует. У него есть девушка, с которой они собираются пожениться, чему я тоже очень рада. Иногда он просит у меня советы в музыке, но в основном старается все делать самостоятельно. Аслан много работает, но частенько навещает нас. Недавно он приехал на день рождения Табруши и пробудет с нами до Новогодних праздников. Я уже готовлюсь к этому событию, покупаю подарочки и придумываю, чем бы его порадовать.

Ирина Билык рассказала, как отпразднует Новый год и Рождество. Афиша Днепра

Где вы планируете встретить Новый год и отпраздновать Рождество? Что для вас значат эти праздники?

– Я всегда работала на Новый год и Рождество, но в этот раз, скорее всего, буду праздновать с родными людьми. Ведь для меня семья сейчас на первом месте. И пока сыночек еще маленький, хочу провести время с ним. Новый год и Рождество – сказочное время, и мне бы хотелось подарить эту сказку моей семье. А потом, конечно же, снова погружусь в работу. Буду радовать своих поклонников новыми песнями и концертами!

Юлианна Кокошко

Слідкуйте за подіями в наших групах