Как открывали кинотеатр “Правда” на левом берегу Днепра (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Вчера в Днепре на Слобожанском проспекте торжественно открыли кинотеатр “Правда”. Организаторы устроили грандиозный концерт под открытым небом и презентовали новые технологии кинотеатра. Такого масштабного открытия на левом берегу не видели давно.

Развлекательная программа была продумана с учетом интересов зрителей любого возраста. В самом начале для детей выступили аниматоры в костюмах киногероев и показали шоу-программу с голубями, в которую вовлекли и малышей. Дети с удовольствием играли и танцевали с любимыми героями, фотографировались и даже брали автографы у Бэтмена и Капитана Америки.


В продолжении мероприятия на сцене выступили коллектив спортивного танца “Степ Ап”, а также лучшие солисты Днепровской филармонии в сопровождении джазового оркеста “Днипро-бенд”. Они порадовали гостей мелодиями и саундтреками из известнейших кинофильмов. Изюминкой праздника стало невероятное шоу барабанщиков TheRythmMen, приехавших специально из Киева.


В фойе кинотеатра тоже было не скучно. Для всех приготовили угощения и семплинг напитков от партнеров кинотеатра, а также фотозону и фотобокс для моментальных фото. Ни один гость не ушел с праздника без фотографии. Кроме того, прямую трансляцию концерта можно было посмотреть прямо в фойе, удобно расположившись на мягких диванчиках в прохладе.


В завершении мероприятия состоялась долгожданная презентация технологии звука Dolby Atmos. По словам заместителя директора по развитию сети кинотеатров “Кинотема” Виктории Хотяновой, кинотеатр “Правда” стал шестым кинотеатром в Украине и первым в Днепре, где зрители могут насладиться идеальным звучанием от Dolby Laboratories. От просмотра презентационных роликов и далее фильма в этой технологии равнодушным не остался никто.

На праздник пришли не только жители района, но и гости с правого берега. По словам некоторых из них, открытие “Правды” ждали давно и с нетерпением, потому что это их любимый кинотеатр, расположенный в отдельно стоящем здании, и в котором есть все для хорошего времяпровождения и отдыха.

Слідкуйте за подіями в наших групах