Кино в Днепре с 7 июня (анонс)

  • Категорія:
  • Новини

Обзор кинопремьер от сайта «Афиша Днепра»: что посмотреть в кинотеатрах Днепра с 7 июня и гарантированно отвлечься от всех забот, зарядиться отличным настроением. Расписание сеансов вы найдете на нашем сайт в разделе «Кино»

Мир Юрского периода 2 (16+)

Возвращение любимых персонажей и динозавров – вместе с новыми породами, более впечатляющими и ужасающими, чем когда-либо прежде. Фильм предназначен к выходу на экраны через 25 лет после премьеры фильма «Парк Юрского периода» 1993 г. Стивена Спилберга.

Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: 02:08
Страна: США, Испания
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Даниэлла Пинеда и др.
Официальный трейлер

Полицейский пес (0+)

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Жанр: семейная комедия
Продолжительность: 01:21
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Алан Камминг, Стенли Туччи, Наташа Лионн, Шакил О’Нил и др.
Официальный трейлер

Миссис Хайд (16+)

Мадам Жекиль – эксцентричная училка, которую ни в грош н ставят ни коллеги, ни ученики. Однажды в грозовую ночь в нее попадает молния, и это происшествие фантастическим образом меняет героиню. В кроткой мадам пробуждается дьявольская миссис Хайд. Властная и опасная для окружающих, она живет внутри мадам Жекиль и ждет удобного момента, чтобы отомстить своим обидчикам.

Жанр: комедия
Продолжительность: 01:35
Страна: Франция
Режиссер: Серж Бозон
В ролях: Изабель Юппер, Ромен Дюрис, Хосе Гарсия и др.
Официальный трейлер

Земля: Один потрясающий день (0+)

Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий. Игуаны спасаются бегством от ядовитых змей, очаровательные панды лакомятся побегами бамбука, жирафы сражаются за сердце «прекрасной дамы»… Жизнь в африканской саванне, на безлюдных островах в Тихом океане, в лесах Азии и на морском дне разворачивается по законам остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или головокружительного триллера. Никогда прежде чудеса не были так близко.

Жанр: документальный
Продолжительность: 01:35
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Дэйл, Фань Лисинь, Питер Веббер
В ролях: Роберт Редфорд, Джеки Чан
Официальный трейлер

Наследственность (18+)

После смерти матери Энни Грэхем в ее ранее спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь ее близких. С каждым днем открываются новые ужасающие секреты их семьи. Энни осознает, что эти кошмары берут свое начало в далеком прошлом. Сможет ли она найти ключ к тайне зловещего проклятия, которого передается из поколения в поколение…

Жанр: фантастика, ужасы, драма
Продолжительность: 02:07
Страна: США
Режиссер: Ари Астер
В ролях: Тони Коллет, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф и др.
Официальный трейлер

Слідкуйте за подіями в наших групах