Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – в разделе Клубы.

ANASTASIA (14 сентября)

Jack Daniel’s BIRTHDAY! Специальный гость – World Topless DJ ANASTASIA. По прогнозу погоды в эти выходные – невероятная жара в НК Париж! Настроение ночи от резидентов: Mc Glow, DJ Max, Show-Balet Paris.

Где: НК Париж, ул. Короленко, 3
Начало в 22:00
Цена билета: девушки до 23:00 бесплатно, после 70 грн. Парни 100 грн.
Резерв столов по тел. 050-320-86-62

Weekend на Крыше (14 и 15 сентября)

Каждую пятницу мы закрываем глаза от удовольствия и открываем только утром воскресенья, оставив за собой воспоминания двух насыщенных ночей на Крыше. Пятница: Kill-Bill / ALIK / Kolya Liner / Barocco. Суббота: Kill-Bill / ALIK / Deyanov / Pest.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 21:00
Стоимость входа уточняйте по тел. 096-144-88-93

Module Weekend (14 и 15 сентября)

В эти выходные в Module будут звучать резиденты Costas, Mars, Kirkelan, Libra, Grec. Будет как всегда уютно и по-домашнему.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 22:00
Вход: 100 грн

FUCKULTATIV (15 сентября)

Ночь в стиле #fallingstars – следуем трендам, разрываем рамки здравого смысла, инсту, и украшаем вашу субботу. Собирай стильный лук, тренируй свою лучшую улыбку, готовь желудок к коктейлям, а ноги к танцам. Действуют бесплатный вход первым 100 девушкам до 00:00 и угощение на баре, а также для всех на баре до 00:00 любимые напитки по 49 грн.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход 40-60 грн

DJ Shnaps (15 сентября)

НК Chameleon представляет специального гостя из Киева – DJ Shnaps. Он один из лучших диджеев Украины. Резидент и программный директор Radio Intense. Резидент лейбла UA House Records. Основатель и владелец лейбла House Stars Records. Лидер всевозможных музыкальных порталов и чартов. Продюсер и автор многих ремиксов на зарубежных и отечественных исполнителей, Shnaps занимает уверенное место одного из самых успешных и гастролирующих диджеев и музыкальных продюсеров страны, с собственным узнаваемым стилем и репутацией на лучших коммерческих танцполах СНГ, чьи работы регулярно звучат в эфирах KissFM, DJFM, NRJ Ukraine, Radio Record, DFM и многих других. Настроение ночи от резидентов – Mc Potselooev & DJ Ashley. Для всех девушек всю ночь бесплатный бар.

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: Девушки – 150 грн, парни – 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах