Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – на сайте Афиша Днепра.

Быстрые свидания у Махно (30 сентября)

Организация регулярных вечеринок в формате Speed Dating в Днепре! Быстрые мини-свидания для успешных, но занятых современных людей. Это 10-12 новых и интересных знакомств в уютном кафе в центре города. Но даже на быстром свидании найдется время на медленный танец. Это отличный шанс найти свою любовь, приобрести новых друзей и деловых партнёров. Приходите знакомиться и найдите свою вторую половинку уже сейчас! Разные возрастные категории. Оставить заявку для участия можно позвонив или отправив сообщение на номер 093 286 4299 (SMS, Telegram) (указать Имя, возрастную категорию 21+ или 35+). Количество мест-ограничено! Всем Счастья и Любви!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-а
Начало в 19:00
Стоимость билета 350 грн
Подробнее facebook.com/dneprznakomstva

МАФИЯ 2.0 – День Рождения Моррисон Бар (28 сентября)

А у нас приятные новости и мы хотим поделиться с Вами! 28 сентября Morrison Bar празднует 2 года. Вечер в стиле «Мафия» на дискотеке 80-2000. Обязательно отмечайте этот день у себя в календаре, чтобы не пропустить самую громкую вечеринку сентября в РК Восход. Вас ждёт очень насыщенная шоу-программа, приятные сюрпризы и подарки!
Настроение ночи гарантируют: МС Smile, DJ Keks.

Где: Morrison, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход 80 грн
Как проехать:
Бронирование столиков: (067) 553-25-25

Cham Night (28 сентября)

Отныне и каждую пятницу НК Chameleon собирает друзей на Cham Night. Команда клуба гарантирует – здесь будет горячая ночь! За настроение на танцполе отвечает резидент DJ Danger. Действует DC/FC. До 01:00 угощают девушек фирменным коктейлем. Угощают кальяном компании девушек за столом всю ночь.

Где: Chameleon, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: 100 грн.
Бронирование столиков: (067) 553-25-25

Цвет настроения черный (29 сентября)

Эти выходные ты запомнишь! “Цвет настроения ЧЕРНЫЙ” в НК Париж. Тебя ждут самые зажигательные треки. Настроение: Mc Glow, DJ Max, Show-baker Paris. Для девушек до 23:00 бесплатный вход.

Где: Ночной клуб Париж, ул. Короленко, 3
Начало в 22:00
Вход: Девушки 70 грн., до 23:00 бесплатно. Парни – 100 грн.
Бронирование столиков: (050) 320-86-62

Oriental Tales: El MUNDO, Голландия (29 сентября)

В эту волшебную ночь El Mundo (NL) выступит на Крыше! Эль Мундо занимается диджеингом уже более 15 лет и, по его словам, «открывает душу своей аудитории». Сделав первые шаги в написании музыки и после сотрудничества с Сатори в 2007 году, он занялся своим сольным проектом. Более глубокое и в своём роде зрелое звучание возникало во время этого путешествия. Несколько релизов Эль Мундо на известных лейблах Bondage Music, Get Physical, Underyourskin Records, Heinz Music стали доказательством его ощущения правильного импульса в музыке. Его заинтересованность духовностью и чувственность делают его музыку такой особенной и душевной. Он создаёт целостные вибрации, которые вовлекают его аудиторию в путешествие на танцполе. Для Эль Мундо все имеет взаимосвязь: люди, природа, животные. Он сосредотачивается не только на собственном росте, но и на росте людей, которые его окружают. Это отражается на людях, которые просто весело проводят время на танцполе, каждый раз, когда он становится за пульт.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 22:00
Вход: 150 / 200 грн
Тел. 067 625 24 24

Mova Tila #004: Pahatam (29 сентября)

Pahatam (Евгений Яременко) — киевский диджей, продюсер и коллекционер винила. За музыкальным пультом с 13 лет, а далее – только признанная восстребованность, тестирование сотен андеграундных локаций (в том числе Brave! Factory Festival и фестиваль Остров). Pahatam — поиск и коллекционирование новых музыкальных вдохновений, умноженных на опыт и умение чувствовать дух вечеринки. Pahatam продюсировал большую часть композиций Ивана Дорна и не так давно для электронной андеграундной сцены презентовал свой дебютный альбом God`s Son, где Дорн записал свой вокал для одного из треков. Dress-code: БЕЛЫЙ!

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 23:00
Вход 150 грн

ALEXX Birthday Party (29 сентября)

Грандиозный День Рождения легендарного коньяка ALEXX. В программе: AQUABIKE SHOW, FIRESHOW “МАХАТМА”, pre-party от группы “150 красного”, уникальные фотозоны, LAZER SHOW, DANCE SHOW – “SHADOWS”. After-party – Dj Ben Delay (Германия). Специальный гость – BURAK YETER (TOP №1 SHAZAM & iTunes, голландско-турецкий музыкальный продюсер и диджей. Наиболее известен своим синглом «Tuesday», получившим платиновый статус в нескольких странах). Ведущий вечера – Александр Скичко (ведущий “ЕВРОВИДЕНИЕ-2017”).

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9-Б
Начало в 19:00
Вход по депозитам
Справки по тел. 0 800 30 40 70

HOOKAH BATTLE (30 сентября)

В это воскресенье в ночном клубе Париж состоится Hookah Battle. Самые дымные и необычные кальяны. Настроение ночи МС Дым & Dj Max.

Где: Ночной клуб Париж, ул. Короленко, 3
Начало в 22:0
Вход: Девушки 50 грн, парни 70 грн.
Бронирование столиков: (050) 320-86-62

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах