Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – в разделе Клубы. Днепр never sleep!

FUCKULTATIV. ДГИФКиС (19 октября)

19 октября самые спортивные студенты ДГИФКиС, возьмут один выходной, отдохнут от изнурительных тренировок, сборов, на сутки забудут о режиме и будут репетировать празднование своей победы в Лиге Чемпионов, на Олимпийских играх или же обмывать будущие чемпионские пояса в разных весовых категориях. Никто не запрещал, отдохнуть красиво, один разочек в году можно.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Время: 22:00
Цена билета: 40 – 50 грн

Trip to E : (19 октября)

Эта встреча пройдет под кодовым названием “Trip to…E”. Музыкальное наполнение electro, проверенная временем и подвалами классика и актуальные сейчас ломаные электронные звучания. За погружение в этот Трип ответственность на себя возьмут локальные артисты! Среди проводников особа, стоящая у истоков днепровской электронной сцены – Arseniy. Вас встретит персонаж Yusheen – только ставший за плейс, даст искру! Леди Annakey запустит молнии в зал! Искрометный Barocco! Libra- представитель новой генерации молодых и талантливых и “звукорежиссеров-электриков”.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 23:00
Вход: 100-120 грн

DJ Titov (20 октября)

Зажигаем танцпол SOHO вместе с DJ Titov! Ритмичные саунды, авторская кухня и непревзойдённая атмосфера. Как всегда, в прочем.

Где: Soho, Екатеринославский бульвар, 1
Начало в 20:00
Резерв столов: (067) 564-22-55

DJ Katya Ostrovski (20 октября)

HOUSE / DISCO / FUNK / TECH / PROGRESSIVE. Хоть раз увидев DJ Katya Ostrovski за пультом, невозможно остаться равнодушным к её фирменному саунду. Резидент: MANU, Coyote Ugly, BAO, Mozgi Bar, Black Market Restaurant. У микрофона – MC Gregory Bright

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9Б
Начало в 19:00
Вход по депозитам
Справки по тел. 0 800 30 40 70

RUNOV (Kiev) – 20 октября

Последние десятилетие RUNOV является ярким катализатором киевской ночной жизни, а резидентство в топововых клубных проектах подчеркивает его безупречный вкус. Arena Entertainment, Patipa, D’Lux – стали колыбелью его таланта, с каждой вечеринкой добавляя новых поклонников его ночного творчества, но по-настоящему раскрыть все музыкальные грани емупомог проект Decadence House, который плавно перерос в CHI. Именно здесь RUNOV каждый уикенд делит пульт с иностранными артистами, большинство из которых по праву занимают свое место в ТОП-100 лучших диджеев нашей планеты.

Где: Dj Bar Четверги, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 21:00
Справки по тел.: (067) 625 24 24, (096) 144 88 93

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах