Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

Близится самая страшная ночь в году – Halloween! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет множество тематических вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – на сайте Афиша Днепра. Днепр never sleep!

Бал Сатаны (26 и 27 октября)

В караоке-баре RICCO вас ждет только самая зловещая музыка в окружении самых мистических персонажей и страхов. Настоящий Бал Сатаны! Прикоснись к миру, недоступному нашему пониманию, миру за гранью реальности. Не боишься? Тогда здесь ждут именно тебя!

Где: караоке-бар RICCO, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 20:00
Вход свободный. Действует депозитная система столов.

SOHO Birthday Party! (26 октября)

4й День Рождения SOHO! В этот вечер вас ждёт шоу барабанов, выступление джаз дуэта Impression и, конечно же, специально приглашённый гость – Manuel Riva! Его треки играют Tiesto и Robin Schultz. Его хит «Mhm, Mhm» разорвал все чарты в 2016 и получил номинацию Best Romanian Act на MTV European Music Awards 2016. Вечер будет сопровождаться музыкой DJ Ivan Deyanov. Развлекать гостей будет крутой ведущий, участник Лиги Смеха и многих телевизионных проектов – Сергей Тремполец. Ну и конечно же, розыгрыш призов от друзей и партнеров.

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1
Начало в 21:00
Резерв столов: (067)564-22-55

Halloween Weekend (26-27 октября)

3 ночи устрашающего веселья! 26 октября – GHOST BUSTERS PARTY: pre-party by DJ SHKAPOV, cover band IDAHO feat ANNA KUKSA (Киев), CLUB SHOW Bartolomeo. 27 октября – MEXICAN HALLOWEEN: pre-party by DJ BOSSY & Timofey Losev (live guitar), DJ STAN LEE, MC Roman Zholoback, CLUB SHOW Bartolomeo.

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9Б
Начало в 19:00
Бронирование столов по телефону: 0 800 30 40 70 ⠀

JagerVibes: Plastikk & Markovich (27 октября)

Большая, пульсирующая электронными жилами вечеринка JagerVibes снова в Днепре.
JagerVibes — актуальные фестивали и концерты при поддержке Jagermeister, созданные для развития электронной музыки в Украине. Это платформа для важных субкультурых явлений, независимых проектов и музыкальных коллабораций. В этот раз для тебя будут играть основатели и резиденты проекта Low Party (The Main Disco Nights of Ukraine) — Pavel Plastikk и Philipp Markovich. Оба диджея являются страстными коллекционерами Old-school disco пластинок уже более 10 лет. Они играют наравне с такими профессионалами как Prins Thomas, Gerd Janson, Maurice Fulton, Ivan Smagghe. Посетить JagerVibes — лучшее решение для субботней ночи!

Где: Галерея-клуб Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 22:00
Цена билета: 150 грн

Halloween (27 октября)

Клуб Сфера представляет фильм ужасов, от которого застывает дыхание, а сердце готово выпрыгнуть из груди, сюжет которого ты можешь определить сам. Стань героем этой жуткой ленты. Это будет самое страшное кино. Действуют бесплатный вход первым 50 девушкам до 23:00 и угощение на баре, а также для всех на баре до 00:00 любимые напитки по 49 грн.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 60 – 80 грн

Проклятие Анабель в НК Хамелеон (27 октября)

Почувствуй, как по телу струится холодный пот от увиденного тобой изуверства и мракобесия. Прикоснись к миру недоступному нашему пониманию, миру за гранью реальности. Для девушек всю ночь бесплатный бар!

Где: НК Париж, ул. Короленко, 3
Начало в 22:00
Цена билета: девушки – 200 грн, парни 150 грн

ВИЙ (27 октября)

Тематическая вечеринка по мотивам Гоголя “Вий”. Настоящий всепоглощающий ужас захлестнет гостей Berlin beer club! Самая зловещая ночь этой осени. Ощути на себе всепоглощающий страх выживших, который может быть опаснее, чем демон, бродящий по земле.

Где: НК Берлин, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах