Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

Близится самая страшная ночь в году – Halloween! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет множество тематических вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – в разделе Клубы. Днепр never sleep!

Ночь страха. HALLOWEEN (2 ноября)

Для Вас: развлекательная программа, страшно-эротическое шоу для милых злодеек вечера с Mr.Leopard, угощения от Корона Холл. Ведущие вечера: Константин Никитин и Дарисабель Котлярова.

Где: Корона Холл, ул. Радищева, 34
Начало в 20:00

Burning Hell – Halloween party via Fun2Mass & Masha Efy (2 ноября)

В эту жуткую ночь вы окунетесь в атмосферу сразу двух аутентичных, ни на что не похожих событий в американской культуре – #Halloween и фестиваля #BurningMan.
В одном ивенте, на одном танцполе воедино сольются главные атрибуты двух уникальных явлений – демоны и фрики, потусторонний мир и постапокалипсис, хоррор и стимпанк. От происходящего вам одновременно будет горячо и холодно, как в пустыне Black Rock. За музыку отвечают участники DJBuro, представляющие Украину в этом году, а в прошлом причастные к организации первого украинского лагеря на Burning Man: Fun2mass и Masha Efy – точно знают что должно звучать с пластинок в эту ночь. Дополнят атмосферу парни:
Stich, Silitra и Yar1k. Visual art – Pereverzev. Оформление пространства – Дом специй Mandala.

Где: НК Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 23:00
Вход: в тематическом костюме – 80 грн. Без костюма – 100 до 01:00; 150 грн после 01:00.

Halloween MR.Sunny (2 ноября)

Хэллоуин уже прошел, но вечеринки у некоторых продолжаются. «Лабиринт» представляет пару своих идей, как запомнить эти ночи надолго. Гость из Киева – MR.Sunny. Этот музыкант уже более 10-ти лет удерживает статус топового диджея. Резидент культовой dance-радиостанции KISS FM Ukraine, Стал частью истории крупнейших фестивалей Украины и Европы: Global Gathering, LiveEnergy, GEM Fest, Белые ночи, Polyana, BeLive, KISS FM 15 YEARS, а так же популярный ведущий и шоумен. За его плечами съемки в различных шоу и телепроектах на топовых украинских телеканалах, включая M1. MR.Sunny мастерски сочетает в своих сетах классику House и актуальные музыкальные тренды, что позволяет найти ключ к сердцу самой требовательной аудитории. На этой HALLOWEEN party прямо на входе вы получите бесплатный коктейль. При условии наличия костюма. Однако коктейлей может на всех не хватить, поэтому поторопитесь.

Где: Labyrinth Club, ул. Харьковская, 3
Начало в 22:00
Вход: для парней 100 грн; для девушек до 24:00 бесплатно, после – 50 грн

МС ВАСЯ (3 ноября)

“Как в старые-добрые времена”. Вместе с вами – Special Guest from Kiev – MC ВАСЯ!
У пульта DJ Ashley и самые горячие хиты этой осени. Для девушек всю ночь бесплатный бар.

Где: Ночной клуб Chameleon, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: Девушки 200 грн, парни 150 грн
Телефон для справок: (067) 553-25-25

Halloween After Party (3 ноября)

Если ты пропустил прошлые выходные – не отчаивайся. Тебя ждет самая необычная ночь и только лучшие и любимые хиты DISCO 80-2000. Настроение гарантируют Dj Keks, Dj Apelsin. Анимационная программа, тематическая фотозона, конкурсы с призами и подарками. Специальное поздравление для именинников.

Где: Morrison, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 100 грн
Телефон для справок: (067) 553-25-25

R`n`B Party (3 ноября)

В эту субботу НК Berlin приглашают тебя на R`n`B Party! Горячая атмосфера обеспечена. Танцуй, отдыхай, зажигай! Музыку, атмосферу и настроение гарантирует Dj Keks.

Где: Berlin Beer Club, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 100 грн.
Телефон для справок: (067) 553-25-25

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах