Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Новини

Время стремительно приближает нас к осени. Еще немного и пора жарких летних вечеринок закончится. Успейте насладится! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – на нашем сайте в разделе Клубы.

Trip to Z : Pest, Yusheen, Barocco, Annykey (27 июля)

На момент первого путешествия команда «Модуля» не могла и подумать, что соберет такой положительный отзыв и такое большое количество единомышленников-скитальцев по Вселенной. Вдохновившись последним мероприятием, они решили открыться вам еще больше, окунуться еще глубже. Третья встреча пройдет в формате Z, где вам приоткроется занавес с чего все началось и чем было вызвано. На летающей тарелке к вам заглянет тот, кто однажды заглянул сюда и пробудил неутолимую жажду к путешествиям. А «Модуль» сделает все возможное, чтоб этот трип оставил приятное послевкусие круиза по Вселенной в составе: Pest (Soul Culture), Barocco (Trip to), Yusheen (Trip to), Annykey (Trip to). Здесь для вас заранее охладят зал!

Где: НК Module, ул. Сечевых Стрельцов 5
Начало в 23:00
Вход: 100 грн.

День работников торговли (27 июля)

Любимая DISCO 80-2000 в Morrison Bar. Вечер в лучших традициях на тематической вечеринке “День работников торговли». Только лучшие и любимые хиты. Поздравление именинников. Конкурсы, призы, подарки и отличное настроение. Самые зажигательные терки гарантируют резиденты – Мс Встречников, Dj Apelsin, Dj Keks.

Где: Моррисон (Morrison Bar)
ул. Набережная Победы, 82 тел.: 067-553-25-25
Начало в 22:00
Вход: 70 грн, девушкам до 23:00 бесплатно.

Weekend на Крыше (27-28 июля)

Мы переходим экватор сезона и эти выходные объявляются праздничными и музыкально насыщенными.

Пятница — MALYSHEV. От Deep House до Techno, музыкант, который всегда идет в ногу с мировыми музыкальными тенденциями, при этом не отступая ни на шаг от своего стиля. Один из создателей и резидентов самого успешного в истории столицы afterparty клуба HEAVEN.

Суббота — NEKLIFF. Человек гордость и любовь, начавший свою карьеру именно на «Крыше», а сейчас его имя звучит далеко за пределами Украины, его треки и ремиксы упорно покоряют top100 чарты Beatport, Itunes, Traxsorce. CHI, Heaven, Fancy Room, Caleton, Mantra, Ibiza, Opium уже оценили его звучание. Не пропустите и вы.

Резидентский состав: MARS / ALIK

Где: «Крыша», ул. Баррикадная, 5/7, тел. 096-144-88-93
Начало в 22:00
Стоимость входа уточняйте дополнительно.

Oriental Tales: Deenara (28 июля)

Восточные сказки всегда наполнены особой мистикой и атмосферой. Когда ночь накрывает мир темнотой, зажигаются самые яркие звезды и воздух пульсирует вибрациями межгалактических танцев планет.

Волны музыки могут захватывать в поток, накрывать до головы и проникать в самое сердце, заставляя его биться чаще. Ритм подхватывается дыханием и становится частью тебя. Если закрыть глаза, можно почувствовать себя в невесомости. И вот ты летишь, твои движения плавные, музыка – часть тебя, а ты часть музыки, и никто не может остановить это путешествие. В глубины сознания, сны и сказки, которые становятся реальностью.

Стань частью этого путешествия в мир мечтаний вместе с неповторимой DeeNara — резиденткой клуба CHI by Decadence House.

Где: Остерия Терраса
пр. Дмитрия Яворницкого, 50 ТЦ Пассаж, 5-й этаж
Начало в 22:00
Вход: 150 грн.

LADY GAGA’S VIDEO NIGHT (28 июля)

Live show, films and more. Клубная вечеринка под Леди Гага. За всю ночь Вы платите только 80 грн. Любые еда/напитки с собой – free!

Где: креативное пространство «Рыба Андрей»
ул. Князя Владимира Великого, 13
Тел.: 788-00-56, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18
Начало в 22:00
Вход: 80 грн.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах