Кто стал самой популярной звездой в Instagram в 2018 году?

  • Категорія:
  • Новини

2018-й год подходит к концу, а это значит, что пришло время подводить его итоги. Одна из самых известных социальных сетей, Instagram, не стала дожидаться декабря, и уже сейчас составила рейтинг самых популярных персон.

Удерживавшая два года подряд лидерство 26-летняя Селена Гомес на этот раз отдала пальму первенства 33-летнему Криштиану Роналду. К слову, опередил певицу футболист лишь на несколько тысяч подписчиков (у обоих их по 144 миллиона).

Криштиану Роналду

Впрочем, то, что Селена немного сдала позиции, вполне объяснимо: сейчас она отдыхает от социальных сетей и проходит курс лечения в реабилитационном центре. Кришитану же своих поклонников новыми кадрами радует регулярно. Плюс ко всему заметно возрос интерес к его персоне после того, как его недавно обвинила в изнасиловании американка Кэтрин Майорг.

Ну а самым популярным снимком стала та самая черно-белая фотография 24-летнего Джастина Бибера и его теперь уже супруги 21-летней Хейли Болдуин, опубликовав которую певец подтвердил свою помолвку с моделью.

Ну а теперь немного любопытной статистики:

Звезды с самым большим количеством подписчиков:

1. Криштиану Роналду, 144 миллиона

2. Селена Гомес, 144 миллиона

3. Ариана Гранде, 132 миллиона

4. Ким Кардашьян, 120 миллионов

5. Бейонсе, 119 миллионов

6. Дуэйн Джонсон, 119 миллионов

7. Кайли Дженнер, 117 миллионов

8. Тейлор Свифт, 112 миллионов

9. Неймар, 104 миллиона

10. Джастин Бибер, 102 миллиона

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах