Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Встречаем зиму весело! Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря. Афиша Днепра

Зимний Karavan Fashion Days 2018

1 и 2 декабря в ТРЦ Караван состоится зимний Karavan Fashion Days. К новому сезону и предпраздничной зимней поры украинские бренды YULA, Andrea Crocetta, Primula Veris, Shamanka и другие приготовили новое видение женского образа, для которого мороз и снег только возможность подчеркнуть элегантность и утонченность. Karavan Fashion Days – хорошо известное и любимое событие, которое знают и ждут с нетерпением.

Где: ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17
Время: 10:00 – 22:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря. Афиша Днепра

Rock MOZART Le Concert

Безумный Концерт года! На сцене театра Оперы и балета – блистательная и потрясающая концертная версия всемирно известной рок-оперы Rock MOZART Le Concert. Музыка великого гения Моцарта здесь звучит абсолютно по-новому, а сам композитор предстает перед зрителями в качестве настоящего рок-музыканта, отрицающего каноны и несправедливость своего времени. В концерте задействовано более полусотни артистов. Меломаны и поклонники ярких зрелищ будут впечатлены эффектными костюмами, удивительной сценографией, умопомрачительным световым шоу и безусловно бессмертной музыкой!

Где: театр Оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Время: 16:00, 19:00
Цена билета: 400 – 1500 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря. Афиша Днепра

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Окутанный мистикой и скандалами спектакль давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители более 40 стран из пяти континентов. Спектакль, в котором свои последние роли сыграли Анна Самохина и Виктор Авилов. Спектакль, породивший массу слухов, сплетен и очаровавший более миллиона зрителей. Не пропустите!

Где: театр Драмы и комедии, пр. Д.Яворницкого, 97
Начало в 18:00
Цена билета: от 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря. Афиша Днепра

STAND-UP in UA: Дмитрий Романов

Неистощимый юмор от резидента БОЛЬШОГО STAND UP от Comedy Club Production Дмитрия Романова. Приглашенные гости: Андрей Щегель и Антон Тимошенко. Дмитрий Романов – одессит, который стал настоящей звездой телеканалов и интернета, выступая как сольный стендап-артист в проекте “Stand Up” на ТНТ. Он саркастический интеллект и гордится своей яркой внешностью. Его юмор всегда пользуется популярностью. Его творчество обсуждают в блогах и форумах. И его талант признают все без исключения. В своих номерах юморист рассказывает в основном о себе, друзей и любимую девушку. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать что-то личное. Романов открыто говорит о том, что он еврей. Именно эта открытость и нравится зрителю. Вы сможете расслабиться, посмеяться от души и получить приятные впечатления от концерта, ведь смех – это лучший отдых! Рекомендуется лицам от 16 лет.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 декабря. Афиша Днепра

Ангелы и демоны

Безусловно, отсутствие запретов позволяет с головой окунуться в море соблазна. Срывая завесу морали, вечеринка «Ангелы и демоны» разоблачает самые тайные желания и вводит в искушение даже кристально чистые души! Чью сторону выберешь ты? Настроение ночи от резидентов – диджей Эшли и МС Поцелуев. Для девушек всю ночь бесплатный бар. Действует DC/FC.

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: для девушек 200 грн, для парней 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах