Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Осень – не время скучать. Потому читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 1 ноября, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Спектакль по мотивам бестселлера «Империя Ангелов»

Авторский театр «Может быть» представляет! Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр. «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Где: театр им. Горького, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: 80-350 грн
Заказ билетов по телефону: (067)566-67-21, (095)722-26-85

PRIME ORCHESTRA

Prime Orchestra — уникальное явление на украинской сцене. Этот кроссовер проект представляет собой симбиоз традиций и новаторства — лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит хорошо известным композициям новую жизнь, а зрителям — возможность открыть неизведанные грани любимой музыки. Prime Orchestra представят новую программу из цикла «Мировые хиты». Это будет свежая порция музыкальных экспериментов, новых неординарных прочтений любимых всеми хитов, яркое шоу и ураган эмоций!

Где: театр Оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 550 грн

Импровизация Воробушка

Эти ребята с удовольствием порадуют вас длинной импровизацией, наполненной смыслом, радостью, глупостью. Они не оставят вас одних на два часа в ваших мыслях. Только их фантазии, ваше недопонимание и смех, и вы будете счастливы вместе! Инародный театр абсурда Воробушек ждёт и смотрит вам в спину, заманивая к себе на импровизацию. До встречи!

Где: Арт-центр Квартира, ул. Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 50 грн

МАЧЕТЕ

«Сегодня на наших концертах происходят чудеса. Мы говорим о вещах очень высоких и в то же время близких каждому человеку. Это территория без пошлости, без заигрывания, без звездности. Каждый из присутствующих на наших концертах – уникален, потому что осознанно пришёл получить глоток чистого воздуха. Любовь, сила, мечта и чистая энергия – это то с чем люди возвращаются в мир после нашего выступления. Сила музыки и мысли объединяют нас. Между нами и нашей аудиторией нет дистанции, нет расстояния, мы – одно целое. Пространства и времени не существует. Есть только чувство, которое каждый из присутствующих унесёт с собой и поделится им с близкими. Мы верим, что меняем мир к лучшему. И мы знаем, что делаем это вместе с Вами. До встречи!» (С) Моше Пинхас, МАЧЕТЕ

Где: Концерт Холл Опера, ул. Вернадского, 23
Начало в 20:00
Цена билета: 350 – 1200 грн

Группа “Фіолет”

После почти трех лет кропотливой студийной работы и концертных странствий, Фиолет отправляется во всеукраинский тур с новым альбомом! «Aurora» – это песни о тех, кто вопреки всему, готовы бороться. За свою любовь, за лучшую жизнь, за родных людей. Кроме новой программы и свежих синглов, на концертах вы услышите все лучшие и давно известные песни “Фіолета”. Одна из самых романтических и одновременно экспрессивный команд страны покажет в Днепре свое неповторимое шоу, с приглашенными гостями и сюрпризами. Не пропустите один из лучших вечеров осени!

Где: Poplavok Music Hall, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: 170 – 250 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах