Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 августа

  • Категорія:
  • Новини

Ура, пятница! Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться «Афиша Днепра». Они выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Ingrid Arthur

Первый и единственный раз в Днепре – живая легенда соул-музыки и со-автор хитов “It’s Raining Man” и “This Is My Body”, вокальная сенсация “черной музыки” мисс Ingrid Arthur (ex. Weather Girls). Своими музыкальными ориентирами она считает Махалию Джэксон и Аретту Франклин. Свою музыкальную карьеру она начала бэк-вокалисткой в коллективе Cissy Houston (матери Уитни Хьюстон), а в 2013 году была приглашена петь на официальном приеме для президента США Барака Обамы. В уютном дворике вы услышите настоящий акустический Нью-Йоркский джаз!

Где: Зе Румс, ул. Баррикадная, 11-А, тел.: 067-594-01-00
Начало в 19:00
Цена билета: 500 грн.

MARUV

Авторы супер-хита “Drunk Groove”, номер один в чартах Shazam, миллионы просмотров на YouTube. MARUV – это музыкальный проект, созданный в 2017 году. Создателем, солисткой и автором песен является Анна Корсун. В сентябре MARUV начала сотрудничать с музыкантом и саунд-продюссером BOOSIN, они выпустили два сингла «СПИНИ» и «DRUNK GROOVE». Второй сейчас занимает первые места в топ-чартах Украины и Европы, Азии.

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort)
ул. Набережная Победы, 9-Б, тел.: 0-800-30-40-70
Время: 19:00
Вход по депозитам.

Вкус Граната на крыше

В самом центре города, на крыше Музея украинской живописи будут звучать испанские, восточные и французские композиции Yasmin Levy, Nino Katamadze, Indila, Zaz в исполнении волшебной Рузанны Степанян & project “El Sabor de la Granadа” -“Вкус Граната».

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Телефон для бронирования билетов: +38-068-391-33-85
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн.

Ленинград cover party

Как поется в известной песне: “В городе летом очень … – жарко и душно, и не уснуть, ну ни жизнь, а просто жуть!”… Конечно, настоящие ценители творчества группы “Ленинград” узнали актуальные этим летом строчки из песни Шнурова “А на даче все иначе”. И только сегодня единственный в Украине официальный трибьют группы “Ленинград” (получивший разрешение от самого Шнурова) поддержит твое летнее настроение. В практически “дачной” атмосфере, на летней террасе Р.К. “VERSUS” на берегу реки, любимые хиты и полная свобода действий. Ешь, пей и просто сходи с ума. В общем отдыхай так, как тебе нравится под любимые песни без какого-либо напряга!

Где: РК VERSUS, ул. Набережная Заводская, 80-ж
Бронирование билетов по тел. +380676434000
Начало в: 20:00
Цена билета: 110 – 550 грн.

Oscars Party

А вы когда-нибудь мечтали получить Оскар? У вас есть грандиозная возможность побороться за него сегодня в Аквапарке Sky. Вас ждут: фото зона, борьба за Оскар, зажигательный ведущий, дискотека на суше и в бассейне, море положительных эмоций! Для детей будет работать няня до 22:00 на внутренней локации. При себе иметь отличное настроение!

Где: Аквапарк Sky, ул. Березинская, 2 (Клочко-6)
Время: 20:00-23:59
Цена билета: для взрослых 150 грн, для детей 50 грн.
Бронь билетов: тел. 050-767-27-07, 097-767-27-07

Кино под деревьями: «Дом «Слово»

В этот раз совместно с Arthouse Traffic вам представят фильм украинского режиссера Тараса Томенко “Дом “Слово”. Сюжет: 1928 год. Харьков – столица Украины. Сюда переезжают в поисках славы и ради воплощения мечты молодые интеллигенты – поэты, художники, писатели и другие деятели. Специально для литераторов сооружают отдельный жилой дом, под крышей которого оказываются Николай Волновой, Остап Вишня, Михаил Семенко, Анатоль Петрицкий, Антон Дикий и другие. В здании есть все, о чем только можно мечтать – многокомнатные квартиры, прачечная, столовая, детсад и даже солярий! Казалось бы, лучшего убежища художникам не найти, но именно в этом доме собранную воедино интеллигенцию начинают массово репрессировать, а впоследствии – уничтожать. Дом “Слово” становится символом кровавой и беспринципной политики советской власти в отношении украинских деятелей культуры и искусства, которых историки назовут поколением «расстрелянного возрождения».

Где: Сцена Stage, парк им. Т.Г. Шевченко
Начало в 20:30
Вход свободный.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах