Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Осень – не повод скучать. Потому читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 10 ноября, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Фестиваль Вина и Сыра

А вы знаете, что в Украине есть праздник День винодела? Особенно, этот праздник посвящен молодому вину, которое во Франции носит поэтичное и мелодичное название – Божоле нуво. Встречайте – первые в Днепре фестиваль Zrobleno. Про сыр и вино! А также про мясо. В программе мероприятия: встречи с сомелье и фромажье, дегустации, мастер-классы, развлекательная программа. Фестиваль будет проходить два дня, 10 и 11 ноября.

Где: Образовательный и бизнес центр I coworking hub,
пр. Дмитрия Яворницкого, 3
Время: 11:00 – 19:00

Интроспекция. Выставка-перформанс

Художница и блогер Лана Фаизова представит свой авторский проект «Интроспекция».
Интроспекция — это пространство, состоящее сразу из нескольких альтернативных миров, в которых существует человек: мир жизненного опыта, подсознания, миры музыки и танца, в которые можно погрузиться полностью. Качественный саунд от лучших диджеев Украины в сочетании с танцевальным шоу и визуальными образами – всё это создаёт особенную атмосферу, где ритмы космоса звучат в каждом движении тела. В программе: выставка картин от Lana Faizova, космическая акустика от DJ Costas и DJ Gurov, танцевальное led-шоу от Daria LUNA, атмосфера гармонии, драйва и любви

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 15:00
Цена билета: до 20:00 вход free donation (Вы сами определяете, сколько хотите/готовы/считаете правильным дать). После 20:00 вход 100 грн

MELOVIN

Харизматичный, эпатажный и загадочный MELOVIN снова даст сольный концерт в нашем городе. Во время мероприятия гости смогут живьем услышать как хорошо знакомые песни, так и новую композицию артиста, а также узнать о ближайших творческих планах MELOVIN. MELOVIN стал известен благодаря победе в шестом сезоне вокального шоу «Х-фактор» на СТБ. Европа услышала о артиста в мае этого года, когда он принял участие в шоу «Евровидение», представляя Украину.

Где: Арт-пространство FABRIKA, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 18:00
Цена билета: от 400 грн

Ot Vinta

Даже самые заядлые снобы и зануды не усидят на месте под их боевики «Дарма я наївся цибулі», «Рок-н-рол для черепах», «Бабина тумба», «Дриґ-тин-димба», «Кобила», «Накурила Баба Журавля». OT VINTA – украинская группа, у которой есть фанаты по всему миру, от Японии до Голландии. Секрет их успеха простой: фирменный стиль «укр-а-билли», драйв, юмор и море позитивной энергии. Этот коктейль никого не оставит равнодушным!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 250 грн

АЛЕКСАНДР УСИК vs ТОНИ БЕЛЬЮ

Главный бой года! Александр Усик против Тони Беллью – онлайн трансляция на 17-метровом экране! Перед началом показа боя вас ждет документальный фильм «Абсолютный чемпион», про боксерский путь Александра Усика.

Где: кинотеатр Правда, пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:00
Цена билета: 120 грн
Бронирование билетов по тел.: 067 818 80 75

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах