Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 октября

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Купидон. Man Stiles

Формат для самых смелых. Man Stiles. Это обычный и одновременно эксклюзивный Купидон. Ведущей по-прежнему остаётся Регина Голуб, но игра будет с участием свадебного ведущего Сергея Тремпольца. Его комментарии помогут разобраться в вопросах отношений, будет возможность увидеть ситуацию «с марса» глазами мужчины.

Где: Клуб-студия Флай, ул. Харьковская, 11
Время: 18:00 – 22:00
Цена билета: 500 грн
Предварительная запись (обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89

Эмоциональное выгорание: как обновить себя

Уменьшение рабочей производительности, эмоциональное разбалансирование, физическое истощение, проблемы в семье, невозможность уделять время своим близким, желаниям и хобби. Что же с этим делать? Важно поддерживать себя в адекватном к жизненным обстоятельствам ресурсном состоянии. Ваши эмоции истощают вас? Вы не можете избавиться от высокого уровня внутреннего напряжения или решить обычные эмоциональные ситуации самостоятельно? Не откладывайте внутренние изменения, потому что ваш жизненный результат напрямую зависит от умения быть сконцентрированным на задачах, сохраняя эмоциональную легкость и ясность ума. Об этом уже сегодня на мастер-классе с Катериной Куницкой. Ссылка на регистрацию https://goo.gl/forms/xSyDXADRESPaTWVb2

Где: кофейня НОС, ул. Гоголя, 26
Время: 18:30 – 21:30
Стоимость: 550 грн

Верю, жду, молюсь

Киноленту под таким названием подготовили в рамках ежегодного областного фестиваля «Сила нескорених», который проходит ко Дню защитника Украины. Фильм документальный, затрагивает две больнейшие темы, которые являются последствиями войны на востоке Украины – пропавшие безвести и пленные. Одно из направлений сюжета привлекает внимание к истории бойцов и гражданских, которые прошли жестокое и нечеловеческое отношение на неподконтрольной территории, получили серьезные психологические травмы. Другой важный аспект – это поиск пропавших безвести на Донбассе. Эту тему комментируют представители судмедэкспертизы, поисковых организаций, «Красного Креста», волонтеры. В центре внимания – семьи, которые на протяжении нескольких лет пытаются разыскать своих родных. Режиссер Екатерина Стрельченко.

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Balaklava Blues

Шоу-концерт украинско-канадского проекта BALAKLAVA BLUES. Они ошеломительно дебютировали с сольным шоу-концертом в рамках международного фестиваля Luminato в июне 2018 года. Это была мировая премьера современной электронной музыки с элементами хип-хоп и даб-стэп, полностью базирующейся на украинском традиционном старинном фольклоре. Шоу создано как музыкально-театральный перфоманс с элементами контемпорари дэнсу. Сценический дизайн построен из мобильных блоков, на которые проектируется 3D видео-маппинг. Трехлойное видео с анимацией рассказывает про внутренний мир людей, прошедших сквозь войну. Газета The New York Times назвали проекты Марка и Марички Марчик “харизматичными, уникальными и амбициозными”. Британская the Guardian признала их дуэт “прекрасным и страстным”.

Где: Арт Центр Квартира, Троицкая площадь, 3, кв. 1
Начало в 19:00
Стоимость билета: 150-200 грн
Тел. (056) 371 4522, (050) 42 11 304

FUCKULTATIV

Клубная вечеринка для студентов ДГАЭУ и не только! Студенты могут много о чём говорить. И, самое главное, они умеют красиво это делать. Уже сегодня студенты ДГАЭУ устроят настоящий взрыв, и весь город узнает, о чём таки они говорят – потому что не услышать это будет невозможно.

Где: Сфера (SFERA true night club), ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 60 – 70 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах