Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 августа

  • Категорія:
  • Новини

Суббота, выходной день. Каждый задается вопросом, куда сходить сегодня в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Концерт группы «БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ»

Долгожданный концерт в Днепре в рамках всеукраинского тура на поддержку нового долгожданного альбома “Буду з тобою!”. Это ЭР, в который вошло 8 треков, в том числе кавер-версия одной из самых романтичных песен Николая Мозгового «Кохана».

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Начало в 20:00
Цена билета: 150 – 390 грн

MIKKI становится MYplay

Всех днепрян и гостей города приглашают на открытие инновационного пространства для детей! Любимые игрушки, крутые гаджеты, робототехника, гироборды, смарт-часы и модная одежда – все это в детском пространстве MYplay. Хочешь протестировать игрушку? Пожалуйста, так как в MYplay есть зоны игр и тестирования, сцена, лазерный туннель, «телепорт», игровые панели, зона просмотра мультфильмов и выпусков блогеров! Приходи на праздничное открытие. Тебя ждут интересные квесты и вкуснейшие сладости. А еще на открытие придет Катерина Сливинская – финалистка шоу «Мастер шеф дети».

Где: магазин MIKKI, ул. Воскресенская, 10
Время: 11:00 – 18:00
Вход свободный

Праздник Меда 2018

Всех днепрян приглашают пасечники присоединиться к дегустации и ярмарке лучших медов Украины и Сичеславщины. Ярмарка открывается сегодня в 10:00 и продлится до 19 августа.

Где: Парк Лазаря Глобы
График работы: 11.08-19.08 с 10:00 до 18:00
Вход свободный

Bullet Blues Band

Летняя порция взрывного блюза от одной из самых аутентичных украинских блюзовых групп BULLET BLUES BAND ждет вас сегодня! Винтажные комбики, гитарные соло и затяжные трели губной гармошки, вот, что будет. И конечно же большое множество полюбившихся ценителям песен в исполнении Олега Лаврика и Константина Тихонова.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А тел.: 056-788-70-38, 067-909-46-60, 099-459-09-81
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

Мистерии “Тёмной материи”

Программа от Planetarium Laupheim (Германия), которая рассказывает об этом удивительном феномене. Темная материя… Она не излучает свет и не наблюдается традиционными методами. Если мы чего-то не видим, как доказать, что это существует? Еще ни разу ученые не смогли в буквальном смысле “увидеть” темную материю, но они уверены в ее присутствии по ее гравитационному воздействию на все объекты Вселенной. Для изучения Темной материи ученые всего мира применяют различные методы исследований… Программа рассчитана для аудитории от 14 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Тел.: 056-377-18-05, (096) 634-71-71, (050) 021-77-71
Начало в 19:00
Стоимость билета уточняйте дополнительно

Stop_Dance Party

Как же замечательно пробовать новые медитации. Подумайте, когда и где в нашей жизни вы можете танцевать так, как хочет ваше тело, и не думать выглядите ли вы при этом привлекательно, обращает ли на вас вот тот парень за стойкой, как танцуют ваши подружки. Это просто танец в ваше удовольствие. Именно в нем можно раствориться полностью и отключить свой мозг хотя бы на пару часиков и для этого совсем не надо употреблять алкоголь или более сильные энергетик. Потом тебя накрывает волна теплой и мягкой энергии. Два часа и заряд бодрости и счастья на весь день, счастью, любви и свободы движения. Кто хочет на себе испытать эту свободу.

Где: культурно-досуговый комплекс Кайдакский
просп. Свободы, 67, тел.: 093-066-71-37 Елизавета
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

DJ Sasha Sam VS. Versus

DJ Sasha Sam-один из опытнейших диджеев Radio Kiss Fm, имя которого ассоциируется с качественными House Dj-сетами, исключительным музыкальным вкусом и талантом наполнять танцпол позитивом. Это смесь опыта, творчества, эмоций и максимально зажигательная атмосфера на вечеринках.

Где: Versus Dnepr, ул. Набережная Заводская, 80ж
Начало в 21:00
Вход свободный
Бронирование столиков по телефону +380676434000

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах