Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 июля

  • Категорія:
  • Новини

Не знаете, что посетить? Думаете, чем занять себя после рабочего дня? Выбираете место для свидания? «Афиша Днепра» поможет сделать правильный выбор! Для вас – подборка интересных мероприятий на сегодня, 11 июля.

Cash Flow и Эмоциональный Интеллект

Чтобы стать Чемпионом Мира по Бегу, необходимо много часов провести в тренировках. Чтобы стать богатым и обеспеченным, необходимо хотя-бы один раз с играть в Cash Flow. Автор игры – Роберт Кийосаки, известный американский инвестор.
В игре cash Flow вы принимаете финансовые решения, как и в повседневной жизни: покупки, учеба, дети, распределение зарплаты и прибыли, инвестирование в бизнес или депозит. Результаты наших действий мы видим через месяцы, а то годы нашей жизни, и очень часто удивляемся – “Почему другие зарабатывают больше?”, “Почему я не могу пробить свой потолок заработка?”, “Деньги уходят сквозь пальцы”, “Почему мне жизнь не дает шансов?”, ” Как стать более обеспеченным?”. В игре результат приходит мгновенно, и можно ответить на все эти вопросы. Бронируйте места по тел. +380638368540 Юрий.

Где: Кеды искусствоведа, ул. М.Грушевского, 4-а
Начало в 17:00

Бесплатный фото-урок “Санта на каникулах “

Lustre приглашает новичков в фотографии на бесплатный урок! Тут вам помогут понять, есть ли у вас потенциал фотографа и как его лучше реализовать. Дополнительная информация и бронирование мест по тел. 096 3 001 002 Катя.

Где: ProStudio, ул. М.Грушевского ,4а
Начало в 18:30

Семинар для женщин «Будь уверена в себе»

Девушки, которые сидят на диете, рано или поздно замечают, что их ногти начинают ломаться, а волосы выпадают все интенсивнее, кожа становится тусклой… Все это происходит из-за нехватки питательных веществ в организме. Именно поэтому очень важно начать питать организм изнутри. Хочешь узнать какие витамины и минералы так тебе необходимы? Как без вреда себе всегда выглядеть на миллион? Тогда скорее бери телефон и набирай номер, и захвати с собой подругу, вам расскажут секреты женской красоты. Предварительная запись обязательна: 067-629-12-12, 095-617-88-89.

Где: клуб-студия «Флай», ул. Харьковская, 11
Начало в 18:30
Цена билета: 100 грн.

Гамлет: Камбербэтч

Единственный показ в Днепре театральной постановки бессмертной трагедии Уильяма Шекспира, главную роль в которой сыграл номинант на премию “Оскар” Бенедикт Камбербэтч.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А
Тел.: +38-056-722-01-77, +38-056-722-01-78
Время: 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

Немое кино в музейном саду

По просьбам трудящихся в этот раз будут и Гарольд Ллойд, и Бастер Китон! А также, как бонус – Эл Сент-Джон. Вас ждет серия комедий – вестернов: «На Диком Западе» (1925г., 18 мин., в главной роли Гарольд Ллойд), “Бледнолицый” (1922г., 20 мин., в главной роли Бастер Китон, “Проклятие!” (1925г., 23 мин., в главной ролик Эл Сент-Джон). Немного про сюжеты: индейцы, бледнолицые, Плохие Парни, Хороший Парень, его верный кольт, хэппи-энд и спасенная девушка. Немного сарказма, немного пародии, много трюков и много смеха!

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5-а
Начало в 20:00
Цена билета: 40 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах