Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 ноября

  • Категорія:
  • Новини

В ноябре все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать осеннюю спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 11 ноября. Афиша Днепра собрали лучшие ивенты, чтобы помочь вам!

НИНДЗЯГО-ШОУ

Это яркое, веселое, интерактивное шоу для детей! Задолго до начала времен Первый Мастер Кружитцу создал мир Ниндзяго при помощи четырех видов Золотого оружия, настолько могущественных артефактов, что никто не мог контролировать силу всех четырех одновременно. С этого и начинается длинная захватывающая история, которая увлечет и откроет новый мир Ниндзяго. Герои—задорные ниндзя всегда умеют найти приключения и повеселиться от души. На шоу вы сможете не только повеселиться, попрыгать, покричать, а также многому научиться в мире Ниндзяго! Программа рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 11:00
Цена билета: 100 – 280 грн

Бал «Истории про… кукол?»

Клуб исторического танца “Відлуння” приглашает всех желающих на традиционный осенний бал, темой которого в этом году стали… куклы. Однако кукла – это далеко не только детская игрушка, как многие думают, это целая серия метафорических образов, которые раскроются в сюжете и танцевальной программе бала. Отличительной чертой балов от клуба «Відлуння» является то, что на них танцуют все, а не только приглашенные артисты или пары, отрепетировавшие заранее несколько номеров. Это становится возможным потому, что в огромном многообразии исторических танцев есть целый ряд таковых, которые доступны освоению с одного раза и разучиваются прямо на балу. А также благодаря тому, что мы проводим несколько предварительных танцклассов, бесплатных для участников бала.

Где: Фантазия, пр. Героев, 44
Время: 16:00-20:30
Цена билета: заказ пригласительных по тел. 050-955-38-27, 093-738-20-37

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Творчество великой Пиаф и по сей день бередит сердца и души людей по всему миру. Это невероятно уникальная и неповторимая женщина. Феномен таланта Пиаф заключается не только в уникальности ее манеры исполнения песен, а в умении распознать талант в совсем молодых и пока еще неизвестных исполнителей. Музыкальное шоу погрузит вас в тайны Парижа, города, где всегда царит любовь, где обязательно сбываются мечты.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 80 – 150 грн

Оля Полякова

Женщина-праздник и обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса, в очередной раз готовится передать зрителям атмосферу настоящего карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки. Как и прежде, при подготовке к концерту, будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы. А также представит несколько новых песен.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 600 – 1600 грн

Dark Side Quartet

Для всех любителей джаза – новый проект от создателей Dark Side Trio. Новая музыка, написанная для квартета. Это не коллаборация, это воссоединение музыкантов. Dark Side Trio гастролируют по концертным площадкам Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Кривого Рога и Львова. В 2018-м участники Leopolis Jazz Fest (Львов), Jazzy Fest (Запорожье). В этом же году вышел дебютный альбом «Old Bookcase». После двух лет проживания в США произошло воссоединение с Яшей Цветинским, который заявил о себе в Украине на «Leopolis Jazz Fest» и «Джаз на Дніпрі». Теперь новая музыка.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах