Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря. Афиша Днепра

Музыка кино

Речь пойдет про одинокую женщина, которая любит смотреть телевизор, а именно кино. Ее любимые фильмы «Маска» с Джимом Кери, таинственный Джеймс Бонд, утонувший «Титаник», «Бриллиантовая рука» с голосом Папанова и игрою Андрея Миронова, «Великий Гетсби» и многие другие. Все фильмы оживут под музыку джаз-оркестра и запоют голосами солистов Филармонии.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 180 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря. Афиша Днепра

Шедевры Cannes Lions

Традиционный показ лучших работ Международного фестивали креативности Cannes Lions. Почти три часа захватывающих историй, весь спектр эмоций и ощущений, которые дарят нам всемирно знаменитые бренды. Шедевры Cannes Lions – это не о рекламе, это об искусстве. Шедевры, которые другие от вас скрывали.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А
Начало в 19:00
Цена билета: 160 – 280 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря. Афиша Днепра

Я Вам цей борг ніколи не залишу

Моноспектакль по произведениям Лины Костенко. “Сьогодні бачила Око Всевишнього в інтернеті. Може, це якісь візуальні ефекти, може, й справді комусь вдалося сфотографувати, але крізь хмари й галактичні туманності, в позасвітті загадкових безмеж, чиєсь незбагненне Око я таки бачив, — може, Бог хотів подивитися на місця колишнього раю, де Він створив першу людину, де колись один Каїн убив одного Авеля, а тепер той гріх розрісся до таких масштабів, що несила вже розібратись, хто кому Каїн, хто кому Авель. Усі для всіх не люди.» – Лина Костенко.

Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 14:00
Цена билета: 50 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря. Афиша Днепра

Украинский архетип, лекция Густава Водички

Как работают архетипы украинцев в повседневной жизни, бизнесе, политике – узнаете на лекции известного украинского писателя, историка, общественного деятеля, автора курсов публичных выступлений и писательского мастерства Густава Водички.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 500-1000 грн
Справки по тел. +38098 354 31 33, +38 063 301 46 88

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 декабря. Афиша Днепра

HR и маркетинг. Что между нами общего?

Профессия HR с каждым годом все больше преобразуется и обновляется. Новые скиллы становятся все более востребованными. Поговорим о маркетинге в HR? Попробуем разобраться, что общего? А поможет нам в этом Екатерина Бандуровская, которая раскроет все тонкости работы НR и маркетинга, а также поделится своим опытом после встречи с известными компаниями, такими как 1+1, Мінрегіон, rabota.ua, Академия ДТЭК, ProZorro и другие.

Где: Коворкинг 365, ул. Харьковская, 8-А
Время: 19:00-21:00
Цена билета: 200 – 250 грн
По всем вопросам: 097 77 55 365

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах