Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 июля

  • Категорія:
  • Новини

Традиционная подборка самых интересных мероприятиях сегодняшнего дня. Куда сходить в Днепре сегодня, что посмотреть, где развлечься? Правильный выбор поможет сделать сайт «Афиша Днепра».

Виртуальная реальность на Английском

EnglishHouse приглашает весело и необычно провести время, конечно же на Английском языке! Ждут ваших деток 12 июля на мастер-классе, в котором объединились разговорный клуб и компьютерные технологии. Дети смогут поучаствовать в разговорном клубе, после чего сделать шаг в неизвестность и с головой погрузиться в компьютерную игру с помощью шлема виртуальной реальности. В ходе игры понадобиться припомнить изученную лексику, так как сама игра будет также на английском! Возраст детей: 12-13 лет.

Где: ул. Калиновая, 3, тел. (067) 563 64 50 (099) 464 43 83
Время: 13:00-15:00
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Праздничный вечер «Горький Ав, сладкий Ав» в STL ДНЕПР

Хотите узнать, почему еврейский месяц Ав похож на горький шоколад? А посетить мастер класс по шоколаду? Провести чудесный вечер в компании любимых подруг? Получить подарки, радостные эмоции, вдохновение? Тогда вам на праздничный вечер «Горький Ав, сладкий Ав»! Регистрация обязательна https://goo.gl/forms/CB5VwgQwYtCTnLot2

Где: STL центр Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 18:30.

Вино и разговоры

Впервые, этим летом, закрытая, вдохновляющая встреча для #girlBoss о времени, о семье, о себе. Пришло время выдохнуть, расслабиться, почувствовать легкость и радость жизни. Здесь разговоры будут совсем не о контрактах/отчётах/дедлайнах, а о радости быть знакомыми друг с другом. Всё как в компании добрых друзей. Это место, которое позволит каждой #girlboss ОТКРЫТЬСЯ «как мы открываем бутылку вина» и ПОДЕЛИТЬСЯ «вылить вино из бутылки» своим жизненным и профессиональным опытом. Что может быть приятнее бокала вина и девичьих душевных разговоров?

Где: Cicada Wine&Dine, пр. Дмитрия Яворницкого, 5
Начало в 19:00
Вход по пригласительным: +38 (098) 123 50 05 – Дарья.

Кинопоказ в летнем дворике

Вв этот раз вас ждут три короткометражные комедии Чарльза Чаплина: «Его новая работа» (His New Job), «Вечер в мюзик-холле» (A Night In The Show), «День зарплаты» (Pay Day). «Все-таки жаль немое кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно». Чарли Чаплин.

Где: Папа Карла, пр. Дмитрия Яворницкого, 27-а
Начало в 20:00.

Funky Junkie

В этот четверг на FUNKY JUNKIE потоки фана и фанка раздаст EAZY (Влад Буркун), гость из Харькова, представитель Golova Promo Group, участник проекта «кАчевники», резидент бара «PiPa». Он приедет со своей коллекцией винила, а вместе с ним дадут жару Shido (Stas Shido) и Franka (Danil Franka). «Крыша» ждет всех любителей горячего фанка, хип-хопа, безудержных танцев , веселых разговоров и хорошего настроения.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Тел. 096 144 8893
Начало в 21:00
Вход бесплатный.

Слідкуйте за подіями в наших групах