Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 13 сентября. Наслаждайтесь теплыми деньками. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Благотворительный аккустично-поэтический вечер

Денис Завгородний, студент 1 курса Днепровской политехники, остро нуждается в помощи на дорогостоящую операцию. Его диагноз: опухоль желудка, метаплазия. Друзья и сокурсники решили устроить благотворительный вечер для него, почитать стихи и поиграть хорошую музыку. Приходите. Все деньги, вырученные на продаже входных билетов, пойдут Денису на лечение. Спешите делать добро!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 18:00
Цена билета: 20 грн

Про Федота

Комедия-буфф по мотивам произведения Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Режиссер-постановщик — Алексей Клейменов. Продолжительность — 2 ч. 30 мин.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Вокал-шоу КОНСОНАНС «ABBA»

Вокал шоу Консонанс представляет кавер – программу “ABBA”. 45 лет назад была основана легендарная группа АBBА. Весь мир и все многочисленные поклонники отмечают эту дату. Хотя с 1982 музыканты не выступают вместе, ежегодно распродается под три миллиона дисков их песен. АBBА – программа, в которой вы услышите главные мировые хиты мегапопулярного шведского квартета. Артисты вокал шоу Консонанс, которых вы увидите на сцене, хорошо знают музыку легендарной группы. Вы будете очарованы тем, как поют АBBА украинские красавицы и красавцы! Заряд романтизма, драйва и радости из 70-х годов сегодня, тут и сейчас!

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана
ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (066) 945 87 18.

Музыкальный четверг

Пить пиво в Кедах под живое выступление BUDDY’S BLUES – сплошное удовольствие! Поэтому «искусствоведы» решили сделать это маленькой традицией и назвали сие действие «Музыкальные четверги». Приходите. Будет вкусно и музыкально!

Где: Кеды искусствоведа, ул. Михаила Грушевского
Начало в 20:00.

Discovery

Вечеринки Discovery созданы для того, чтобы пробудить в вас любовь к диско и фанку. Осталось совсем немного времени, чтобы безмятежно кружить на Крыше! Не пропустите завершающие ночи под звездами. Ricardo / Kill Bill / Giovanni.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 21:00
Вход бесплатный.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах