Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 14 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Осень – не повод скучать. Потому читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 14 ноября, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Выставка Александра Немятого «Череда»

Выставка живописных произведений знаменитого днепровского творца Александра Немятого «Череда» – яркое свидетельство того, насколько пластично и образно обогатилось его искусство на протяжении последних лет. Передать собственное представление о природе, вывести собственную живописную мелодию пейзажа – самого любимого жанра украинских художников.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Время: 11:00 – 19:00
Цена билета: 50 грн – для взрослых; 40 грн – для студентов; 30 грн – дети и пенсионеры

Мастер-класс: Создание фруктового букета

Суперовый мастер-класс! Здесь вы будете создавать не просто красоту, а еще и вкусную и витаминизированную. Великолепный флорист и художник Анна поделится с вами всеми секретами создания фруктового букета. Вы больше не будете ломать голову в поиске необычного подарка, вы сможете сделать его самостоятельно, а может даже вдохновитесь на новую бизнес-идею. С собой вы заберёте новые знания, и букет, созданный своими руками, а так же получите заряд творческой энергии и позитивного настроения.

Где: ул. Комсомольская, 11, Курсы скетчинга и дизайна
Время: 17:00-20:00
Стоимость участия: 400 грн (включая материалы)

JAMALA

В ноябре Джамала проведет турне по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома “Крила”. Тур стартует сегодня, 14 ноября, выступлением в Днепре и охватит восемь городов. Концертная программа получила название “Крила” и будет построена на материале нового альбома, который был представлен в октябре 2018 года. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также “1944”, с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме.

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Время: 19:00
Купить билет ЗДЕСЬ

Подпольный Стендап

Это лучший подарок для ценителей новой украинской комедии. И прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом. Да это просто шикарный вечер, который продлит твою жизнь смехом, и ты просто не можешь его пропустить! Сегодня выступят самые дерзкие комики столицы: Свят Загайкевич (создатель «подпольного стендапа», финалист Стендап Шоу на Новом Канале); Настя Дерская (победитель шоу «Рассмеши Комика»); Сергей Липко (дважды победитель шоу «Рассмеши Комика»); Андрей Щегель (самый лысый и скандальный комедиант, который» ложил» на все награды и номинации, но тем не менее, победитель фестиваля «Инди.Комики»).

Где: Hookah & Club, ул. Баррикадная, 1
Начало в 20:00
Цена билета: 150-250 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах