Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 14 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре в пятницу, и теряется в разнообразии ивентов. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Семинар: Построение личного бренда

ЦЕЛЬ: Узнать конкретные инструменты, которые помогут вам построить персональный бренд, основанный на экспертности и доверии. На семинаре по построению личного бренда, который так важен в наш век соцсетей и безграничных коммуникаций, мы сможем найти ответы на следующие вопросы: Как строить коммьюнити? Как формировать экспертность? О чем и как писать в соцсетях? Что важнее – контент или его подача? Золотые правила коммуникаций в сети и в жизни. КТО ВЕДЕТ: Юлия Константиновская.
8 лет в сфере управления персоналом, 2700+ собеседований, опыт создания системы мотивации с 0, опыт реструктуризации бизнес-процессов и оптимизации численности в Холдинге с 4700 чел. Опыт построения и поддержания системы внутренних коммуникаций.

Где: Lifehack academy, ул. Троицкая, 21г, офис 507
Тел.: +380984818777, +380504818777
Время: 18:30 – 20:30
Стоимость: 500 грн

Концерт академического оркестра в симфонично-лазерном шоу «Планеты»

Открытие сезона! Академический симфонический оркестр Днепропетровской филармонии вместе с творческой мастерской «Оригинальный свет». В программе: Густав Холст «Планеты». Впервые музыку можно не только услышать, а еще и увидеть.

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана
ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 300 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Travelling, концерт-перфоманс Назгуль Шукаевой

“Travelling” — в вечной суете мегаполиса и современного мира, человек все больше и больше привыкает к шумам, которые внедряются в наше сознание отдаляя нас от чувства покоя и внутреннего безмолвия… 14 сентября приглашаем вас на концерт-перформанс Назгуль Шукаевой. Каждый ее концерт – это мистерия Звука в Безвременья. Нет прошлого, нет будущего, только Сейчас. Назгуль Шукаева — певица с удивительных просторов Казахстана, чьё имя переводится как «утренний цветок». Обладает редким диапазоном голоса от горлового пения до сопрано, что позволяет ей исполнять как аутентичный фолк, джаз, так и современную академическую музыку. На сегодняшний день она единственная в Украине и Казахстане женщина-исполнительница в стиле горлового пения «кай» и носитель тенгрианских традиций пения. Ценители музыки знают Назгуль по этно/джазовому проекту «Asia Tengri» и сотрудничеству с Грэмми-номинантом, пианистом Джоэлом Холмсом (Joel Holmes).

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 300 грн

Space ambient from FELIKS FRAI with Sampler Light

В этом году в сентябре Днепровскому планетарию исполнится 50 лет! Они приближают космос для взрослых и детей уже полстолетия. В честь юбилейного года сегодня состоится праздничный концерт Space ambient from FELIKS FRAI with Sampler Light. В программе праздника – Арт-инсталляция с элементами лазерного шоу от студии интерактивных медиа ILS Time Show.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн.

НОРМА

Лиричная драма на 3 действия. Во все времена миром правит Любовь. Непреодолимая пропасть разделяет Норму и Поллиона. Она – верховная жрица друидов, порабощенных Римом. Он – враг, лишивший её народ свободы. Роковая страсть поражает обоих. Отныне Поллион тайный возлюбленный Нормы и отец её детей. Долг и чувство борются в душе героини. Свою вину Норма искупает очистительной жертвой. Покоренный силой духа возлюбленной, Поллион вслед за ней восходит на костер. Невероятный драматизм событий дополняют фантастически прекрасные мелодии Беллини. Слушая их, веришь кредо автора: «Опера должна заставлять людей плакать, трепетать и умирать, благодаря пению».

Где: театр Оперы и балета
просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 350 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах