Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 октября

  • Категорія:
  • Новини

И даже понедельники бывают легкими и веселыми! Сегодня именно такой. Потому что дополнительный выходной день. А Афиша Днепра точно знает куда сходить в Днепре сегодня, 15 октября, туристу и жителю города. Здесь вы найдете всю информацию о лучших событиях Днепра. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Фестиваль «Австрийская осень». Концерт симфонического оркестра

Фестиваль “Австрийская осень” это три больших концерта – лучший в Украине академический симфонический оркестр под руководством главного дирижера Натальи Пономарчук и мировые звезды классической музыки солисты Дмитрий Ткаченко (скрипка) и Гернот Винишхофер (скрипка). Прослушивание классической музыки имеет влияние на состояние и развитие человека и общества в целом. Именно классическая музыка способна трансформировать нас, нашу жизнь и жизнь страны.

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана, ул. Воскресенская, 6

Время: 19:00

Цена билета: 100 – 300 грн.

Интересные лекции по психологии и психотерапии

Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время. Доступно, интересно, никакой “воды” – только суть и практическое применение психологических знаний!

Где: Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), ул. Исполкомовская, 24

Время: 18:30 – 20:00

Цена билета: вход свободный по записи!

ITEM Dnipro 2018: Technical Day

Будем говорить об информационной безопасности, о реальных кейсах:

– Рыбная ловля, полиция и танцы. Фишинг и как с ним бороться?

– SIEM – системы и с чем их “едят”? Менеджмент безопасности.

– Оценка безопасности и веб, и мобильных приложений, с бюджетом и без него.

– DLP – системы. Не допустить утрату конфиденциальной информации.

– Плюсы и минусы защиты проекта от разработки до продакшена.

– Ну, здравствуй Петя! Шо, опять? Предотвращение проникновений и разбор последствий.

И можно будет пообщаться со всеми докладчиками и участниками конференции на разнообразные темы, плюс получить кучу новых контактов, да и ,просто, весело, с пользой для карьеры, провести время.

Где:Центр «Менора», ул. Шолом Алейхема 4/26

Время: с 11:00 до 17:30

Десятый этап Кинолиги

Близится конец сезона!15-го октября, в понедельник, в лаунж-баре “Икра” состоится заключительный этап первого сезона Кинолиги от BrainHub, на котором будут определены и награждены победители сезонного зачёта. Игра будет состоять из 8 раундов: как текстовых, так и медиа-раундов (назвать фильм по кадру, цитате, критическому отзыву, краткому описанию сценария и т.д.).

Где: Лаунж-бар ИКРА и НК PARIS, ул. Короленко, 3

Время: с 18:30 до 21:00

Раннее развитие для детей от 1 года до 3 лет

Группа раннего развития для детей 0.8 месяцев до 3 лет в семейном клубе Shalom baby. Количество человек в группе – 6-7 человек. В программе: развитие речи; улучшение звукопроизношения; развитие внимания, памяти, мышления; обогащение сенсорного опыта; расширение представлений об окружающем мире; формирование математических представлений; развитие целенаправленной двигательной активности, координации движений и мелкой моторики; развитие воображения и творческих способностей; приобретение первых навыков общения со сверстниками и «чужими» взрослыми.

Где: Семейный клуб “Shalom baby”, ул. Шолом-Алейхема, 4\26

Время: с 17:53 до 20:53

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

 

 

 

 

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах