Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 августа

  • Категорія:
  • Новини

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Как создать EVENT. Опыт успешных организаторов.

Все чаще в компаниях появляется должность ивент-менеджера. Больше компаний начинают узнавать о том, как продвигать продукт и компанию в целом за счет ивент-маркетинга. Но как создать хороший ивент, с чего начать? Спикеры Татьяна Буланая (Project manager в Noosphere Engineering School), Алина Щербина и Екатерина Дорошевская (БУДЬ в UA design market, GASTRO Дворик и др.) поделятся опытом проведения масштабных мероприятий, расскажут о своих Fuckup-ах, расскажут свои истории успеха. Тема доклада: Ивент на 5 тысяч гостей. Как потушить велосипед, который горит?

Где: Левелап, ул. Троицкая, 21г
Тел.: 376-90-66, (099)731-83-85
Начало в 18:00
Цена билета: 200 грн.

Как познакомиться с “ТЕМ САМЫМ” Мужчиной

Это мастер-класс для Девушки до 35 лет, которая хочет уже сейчас ходить на свидания, получать подарки и наслаждаться вниманием Мужчин. Как выбрать сайт знакомств? Какие фото разместить? Как правильно заполнить анкету? С Кем идти на сВИДание? За Кого выходить ЗаМуж? Автор мастер-класса и гид в Мир Мужчин психолог, член Юго-Восточного Украинского Психоаналитического Союза Ия Эверс. Количество мест ограничено!

Где: Клуб-студия Флай, ул. Харьковская, 11
Время: 18:30-20:00
Предварительная запись (обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89
Стоимость участия: 200 грн.

Гастровечер из-под ножа

Для вас готовят ужин два талантливых шефа – Илья Семин (киевский ресторан Tin Tin и куратор курса в Culinary School Asia 1.0) и Мирали Дилбази (Гостерия Хата Подопригора). Основная идея вечера – приготовление авторских блюд-импровизаций и правильно подобранное вино для каждого блюда. Меню формируется прямо на мероприятии. Вас гостеприимно приглашают окунуться в атмосферу, где ценят качество, локальные продукты, хорошее вино, неожиданные сочетания и большую любовь к еде.

Где: Гостерия Хата Подопригора
пгт Кировское, ул. Некрасова, 18
Бронирование столиков по тел.: 067-541-51-51
Начало в 19:00
Стоимость уточняйте дополнительно.

Винная дегустация с привкусом осени

Летний сезон подходит к концу, но это не повод расстраиваться. Осенняя пора щедра своими дарами и яркими красками. Встречайте бархатный сезон с бокалами ненавязчивых винных новинок с нотками свежих яблок и ароматом белых цветов. Встреча для настоящих ценителей элегантного, легкого вкуса вина.

Где: Ван Гог», ул. Троицкая площадь, 5-а
Начало в 20:00
Стоимость: 250 грн (входит дегустация 4 винных позиций и фруктовый сет каждому гостю)
Бронирование мест по тел.: 068 464 72 20; 066 488 47 93.

Кинопоказ под живой аккомпанемент

Сегодня – комедия-боевик «Младший брат» (The Kid Brother) ), 1927 г. В главных ролях – Гарольд Ллойд и Джобина Ролстон. Сюжет: Жил-был шериф и было у него три сына. Естественно, основную долю пинков и подзатыльников традиционно получал младший. И, конечно же, именно он сумел всех плохих победить, всех остальных спасти и, как водится, найти себе девушку. 84 минуты смеха, трюков и веселых приключений.

Где: Папа Карла, пр. Дмитрия Яворницкого, 27-а
Тел. 067-641-11-00
Начало в 20:00
Цену билета уточняйте дополнительно.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах