Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 июля

  • Категорія:
  • Новини

Подборка мероприятий от «Афиша Днепра» поможет вам подобрать идеальный досуг даже на понедельник! Проведите сегодняшний вечер с пользой для себя и с большим удовольствием.

Ярмарка вакансий

По направлению С++, С#. На мероприятии будут представлены следующие IT-компании: HeadWorks, Ciklum, Apriorit, SoftServe. В программе: HR-специалисты презентуют требования к соискателям; C++ & C# Developers представленных компаний расскажут об айтишных буднях; панельная дискуссия на тему: “Как привлечь к себе внимание”. Мероприятие будет полезно: для джуниоров, для окончивших курсы C++ и C#. С собой возьмите распечатанное резюме и его электронную копию.

Где: Образовательный хаб SPALAH
Пр. Д. Яворницкого, 5
Начало в 18:30
Вход свободный, по предварительной регистрации https://spalah.ua/dp/event/535

Бесплатные курсы украинского языка

Это так круто! Учишь украинский язык, бесплатно, с опытными преподавателями и в группе с интересными людьми. Приходите.

Где: Січеславська Просвіта
Ул. В. Мономаха, 17-А, 2й этаж
Начало в 18:30.

Театр Черный Квадрат «Раздевайся – будем… говорить!»

Комедия из проекта «До и После секса». Плотное сочетание юмора, интеллекта и «клубнички»)). Если секса слишком мало, а препятствий слишком много, то спасти отношения помогут только экстра-меры – например, вовремя извлеченный из шкафа в спальне скелетик… Смачный и пикантный спектакль от команды “А-ля Кобеля”. Мы с тонким юмором углубимся в эротические, сексуальные, и другие отношения между «М» и «Ж». В ролях: Ирина Когут, Александра Панасевич, Дарья Творонович, Сергей Федорчук, Михаил Спиваковский и Вячеслав Никаноров.

Где: Машиностроителей, ДК, ул. Рабочая, 166
Тел.: 0562-42-30-88, 0562-39-69-62
Начало в 19:00
Цена билета: от 110 грн.

Праздничный вечер ко дню бухгалтера

“Лучше уж забыть о собственном дне рождения, чем о Дне бухгалтера”, — гласит старая офисная мудрость. «Ван Гог» не забыл и подготовил легкую развлекательную программу для самых важных гостей. Вас ждет: розыгрыши, конкурсы, подарки, фотосессии с мимом, акция 2+1 на винные позиции и, конечно же, вкусный ужин в лучших традициях ресторана. А в конце вечера вы сможете немножко испытать вашу удачу и принять участие в розыгрыше подарочных карт.

Где: «Ван Гог», площадь Красная 5-А
Начало в 19:00
Бронирование столиков по тел. 068-464-72-20.

Слідкуйте за подіями в наших групах