Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 октября

  • Категорія:
  • Новини

Праздничные выходные закончились, и это не повод грустить .Сайт «Афиша Днепра» подготовил для вас подборку мероприятий, которые скрасят ваш будний день.

Театр Черный квадрат «А-ля кобеля, или все, что движется»

Много лет в один и тот же день трое друзей детства встречаются, чтобы свести счеты со своим прошлым. Но в этот раз один из них не пришел, и в этом оказалась замешана ЖЕНЩИНА. Что может помочь распутать все узлы? Друзья, коньяк и…другие женщины.

Пить или не пить? Звонить или не звонить? Любить или не любить?

Где: Машиностроителей, ДК, ул. Рабочая, 166

Время: 19:00

Цена билета: 110 – 400 грн.

Мозаика для детей | Осенние мастер-классы

Увлекательные занятия для детей дают возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. Занятия безопасны для детей. ВАШ РЕБЕНОК НАУЧИТСЯ: работать с инструментами и материалами, создавать рисунок или узор, подбирать цвета, cкладывать элементы, работать с затиркой.

Где: Мастерская Love Mosaic, ул. Святослава Храброго (Чкалова), 35, ТЦ «Дом и Интерьер», 2 этаж

Время: 15:00-17:30

Цена билета: 300 грн.

Опера – секреты профессии

Если вы интересуетесь подробностями создания и исполнения опер, особенностями связанных с ними профессий, любите посещать живое исполнение и ищете интересных исполнителей и режиссеров – посетите занятия в Открытой академии культуры. Курс ведет Владимир Григорьевич Гаркуша, народный артист Украины, дирижер оперных театров. Вдохновляющий спикер.

Где: ул. Вл.Антоновича, 26

Время: 18:30

Цена билета: 300 грн.

Путь в IT. От курсов PM до agile manager в Германии

Мы начинаем цикл встреч “Путь в IT”. На встречах сегодняшние профессионалы IT отрасли рассказывают о своем старте карьеры, развитии, преодолении трудностей, о поражениях и победах. Отличная возможность перенять чужой опыт и выработать для себя алгоритм построения карьеры. Цикл открывает Виктория Писаренко с темой “Путь в IT: от курсов PM до Agile Manager в Германии”. Виктория, психолог по образованию, расскажет о своем становлении в сфере IT.

Где: SkillsUp, ул. М. Грушевского, 9

Время: с 18:30 до 20:30

Цена билета: бесплатно

Кружок Юный эколог

Приглашаем всех мальчиков и девочек, которые любят изучать окружающий мир, любят животных на бесплатные занятия нашего кружка Юный эколог Городского Дворца детей и юношества. Ждем вас каждый вторник в 18 часов в парке Глобы, комплекс «Днепровские зори».

Где: Трогательный зоопарк в парке Глобы, пр. Карла Маркса, 95 В

Время: 18:00

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах