Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 августа

  • Категорія:
  • Новини

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Они выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Стопудовка 2018 (День 1)

3 дня музыки разных жанров. Лучшие артисты Украины и ближнего зарубежья. Мain stage (главная сцена) с качественным звуком и светом. Зона развлечений на любой вкус. Комфортная территория фестиваля с VIP-зоной. Вкусная еда от фаст-фуда до ресторана и много приятных сюрпризов. Все это три дня в Днепре на Стопудовке!

Когда: 17 августа 2018 – 19 августа 2018
Где: Монастырский остров
Цена билета: от 490 грн.

Крутая разборка

Для любителей разбирать вещи и понять принципы устройства вещей здесь подготовили серию мастер-классов, на которых разрешено разбирать, крушить и главное – понять, что важного в телевизоре, ксероксе, принтере, стиральной машине и многих других вещах общего быта. А после придумать, как применить имеющиеся детали в новом виде.

Где: Skills Room, Запорожское шоссе, 12
Время: 16:00-19:00
Стоимость: 175 грн
Запись по тел.: 068-205-46-76.

Jah Khalib

Большой сольный концерт. Только Хиты. Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В песнях передает настроение современного человека в обществе, своими композициями учит замечать и не терять общечеловеческие качества и ценности. В арсенале музыкант имеет немало треков, наиболее известными из них являются “Лейла”, “Секс, наркотики”, “Если чё, я Баха”, “Твои сонные глаза” и другие.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
парк им. Тараса Шевченко
Начало 19:00
Цена билета: от 300 грн.

Квиз по мультфильмам

Любите мультфильмы? Приходите на квиз по мультфильмам от проекта CityQuiz Днiпрo! Вас ожидают 7 раундов с различными вопросами (музыкальными, текстовыми, ребусами) различной степени сложности и все-все-все вопросы будут связаны с мультфильмами. Разгадываете ребусы, отвечаете на несложные вопросы, угадываете мелодии, смотрите на любимых с детства героев – и просто хорошо отдыхаете с друзьями. Участвуют команды от 2 до 8 человек в составе. Нет команды? Не проблема, здесь она найдется.

Где: галерея-кафе Ван Гог (Van Gogh), Троицкая площадь, 5-А
Справки по тел. 066-1953656
Время: 19:00
Стоимость участия 70 грн с человека.

Вечер памяти Андрея Кузьменко (Скрябин)

Всех приглашают на вечер памяти Андрея Кузьменко «Скрябин». Сегодня ему исполнилось бы 50 лет. В программе вечера кавер версии его песен и клипы группы «Скрябин» на большом экране. Возьмите с собой чайные свечки для флешмоба в конце мероприятия.

Где: Дворец культуры Северный, ул. Липовая, 12
Тел. 067-565-02-92
Начало в 20:00

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах