Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

Праздник сыра и вина «Божоле по-украински»

Эй, Днепр! Попробовать вкусный сыр и хорошее вино – это прекрасный повод, чтобы снова встретиться в Музее украинской живописи. В программе: ярмарка-продажа, дегустации, мастер-классы для взрослых и детей и искусство. После прогулки по саду музея предлагаем заглянуть на выставку.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Время: 10:00 – 19:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

ШОПЕНИАНА и CHILDREN OF THE NIGHT 2

Встречайте в Днепре – звезды Национального балета Украины: Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Классика и авангард. «Шопениана», балет в 1 действие, и мировая премьера “CHILDREN OF THE NIGHT 2. Midday Dream”.

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 18:00
Цена билета: 250 – 500 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

Keith Dunn Band

Keith Dunn впервые приедет со своим полным оригинальным составом испанских и бельгийских музыкантов. Состав из испанских и бельгийских музыкантов уникален сам по себе- гармоника, две гитары и барабаны. Отсутствие бас гитары оказывает гипнотическое воздействие на звук группы и на зрителей, такое же, как горячий воздух южной ночи.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн
Справки по тел.: (094)8853892, (056)7853892.

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

Дмитрий Гордон. Творческий вечер «Глаза в глаза»

По многочисленным просьбам публики в Днепре пройдет второй творческий вечер Дмитрия Гордона – журналиста, телеведущего и основателя интернет-издания «Гордон». Автору более 50 книг есть что рассказать про жизнь многих легендарных людей мира. Творческая встреча Дмитрия Гордона – это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию «из первых рук» и для которого нет запрещенных тем.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 550 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

НЕРВЫ

Презентация нового студийного альбома группы «Нервы» – «Самый дорогой». Пластинка «Самый дорогой» состоит из двух частей: первая вышла в мае прошлого года, вторая — в декабре. За два часа концерта вы услышите старые добрые хиты группы – «Кофе – мой друг», «Вороны», «Батареи» и другие, а также новые песни из альбома «Самый дорогой».

Где: Тайм-Аут, ул. Паникахи, 61
Начало в 20:00
Цена билета: от 350 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 17 ноября. Афиша Днепра

Neon party

В этом городе стало слишком тускло и холодно? Давай добавим неоновых красок и градуса в твой субботний вечер! В программе Neon party: Welcome drink – шоты в подарок первым 30 гостям, роспись неоновыми красками, танцы до утра под зажигательные треки от Dj Eric Deray, фотоотчет каждому участнику.

Где: Doskabar, пр. Дмитрия Яворницкого, 66
Начало в 21:00
Цена билета: 100 грн
Бронирование: 064884793 или 0631899152

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах