Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 сентября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 сентября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Мужчина: инструкция к применению

Мастер-класс о мужских стратегиях. На занятии вы разберёте какие бывают мужские стратегии, чего хотят мужчины и как им это дать, какие сочетать в себе состояния, чтобы попадать мужчины в мысли, как определить с каким мужчиной вы имеете дело с первого взгляда. Ведёт Регина Голуб, психолог-сексолог.

Где: Клуб-студия Флай (Fly), ул. Харьковская, 11
Предварительная регистрация по телефонам: 067-629-12-12, 095-617-88-89
Время: 18:00-20:00
Цена билета: 200 грн

Тренды в фотографии. Дарья Лукьяненко

Кому нужен бодрящий глоток творчества и передового мирового безумия? Приходите делать своим стереотипам больно! В сентябре в Днепре гастролирует Дарья Лукьяненко (Darja Lukjanenko) со свежими новостями с просторов фотоискусства. Следовать или нет визуальным трендам – выбор за вами. Но их невозможно отрицать и опасно упускать из виду. То, что еще вчера было за гранью, завтра уже перестанет быть важным. Логика трендов, динамика и тенденции в мире современной фотографии: от высокого искусства до коммерческих проектов и массовой культуры. Лектор: Дарья Лукьяненко (Darja Lukjanenko) – художник, преподаватель фотошколы “12 КАДРОВ”, студентка Vysoká škola uměleckoprůmyslová v Praze (Академии искусств, архитектуры и дизайна в Праге).

Где: I Coworking Hub, пр. Дмитрия Яворницкого, 3
Время: 18:30 – 21:30
Стоимость участия 300 грн

Театр Черный квадрат «Найди или потеряй навсегда»

ПРЕМЬЕРА из проекта «До и После секса»! Конечно же, КОМЕДИЯ! Пять маленьких историй большой любви в огромном городе. Четыре исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми и наверняка происходила с каждым из нас. Этот спектакль резко уничтожает в вашем организме депрессию с побочными эффектами в виде бесконтрольного вдохновения и хронических приступов счастья. Элегантно-смешные истории, контрастно-смачные ситуации. В ролях: Татьяна Есауленко, Александра Панасевич, Михаил Спиваковский и Вячеслав Никаноров.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:00

Jager Staff Party

Тут знают, как долго ты это ждал! Вот и настало время снова встретится на Staff Party. В этот раз компания соберется в трушном месте @doskabardnepr. Организаторы подумали о всех мелочах, чтобы твоя тусовка была максимально комфортной. За вертушками Dj Glazkov и Dj Tsymbal.

Где: Doskabar, пр. Д. Яворницкого, 66
Начало в 22:00

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах